Столы трансформеры – функционально и красиво

Современный мир находится в состоянии постоянных изменений, затрагивающих различные сферы жизни человека. Новшества коснулись и быта – дизайна интерьера. Большинство людей предпочитает помещения, совмещающие разные по своей функциональности зоны: спальню и кабинет, кухню и гостиную, ванную и туалет. Такие трансформации требуют нового подхода и в выборе мебели – её должно быть по минимуму. Но при этом она должна быть многофункциональной. Результатом такого запроса стал стол трансформер.

Стоит ли купить стол трансформер?

Любая покупка вызывает массу вопросов. Стол трансформер – не исключение. Для того, чтобы полностью развеять сомнения необходимо чётко понимать какими достоинствами он обладает. В числе прочего:

  1. Небольшой размер, позволяющий экономить пространство.
  2. Функциональность. Такая мебель легко преобразовывается, например, из декоративного журнального столика в большой обеденный.
  3. Дополнительные места для хранения.
  4. Прочность и надёжность – благодаря качественным материалам.
  5. Простота эксплуатации. Сборка таких столов доступна каждому.
  6. Экономность. Трансформер экономит не только пространство, но и деньги, ведь вместо двух предметов мебели Вы покупаете один.
  7. Стильность. Такая мебель подойдёт для любого интерьера.

Журнальный стол трансформер – идеальное решение для гостиной

Гостиная – место для времяпровождения всей семьёй тихими спокойными вечерами. В то же время здесь проходят встречи с друзьями, небольшие посиделки, большие застолья. Не каждое помещение позволит разместить в нём на постоянной основе большой стол. Тогда как трансформер без проблем решает эту проблему. Для гостиной подойдёт один из вариантов:

  1. Стол-книжка.
  2. Обеденный стол.
  3. Журнальный столик трансформер.

Все эти варианты могут быть выполнены из ДСП, МДФ, натурального дерева, стекла или металла. Благодаря этому они отлично вписываются в различные стилистические решения помещения.

Стол журнальный в гостиной смотрится гармонично, не занимая много места. Он придётся по вкусу даже минималистам: ведь в нужный момент даже самая миниатюрная модель трансформируется в большой обеденный стол, за которым без проблем поместится большая компания.

Стол трансформер обеденный – удобное может быть красивым

Обед всей семьи за одним столом – традиция, местами забытая, но возвращающаяся. Если раньше в больших домах соблюдать её было просто, то сегодня малогабаритные квартиры сильно затрудняют её воплощению. Современные мебельные конструкторы и дизайнеры смогли решить эту проблему с помощью трансформирующейся обеденной зоны.

По своей форме она может быть круглой, квадратной, кубической, модульной. Каждая из них хороша по-своему, вписываясь в определённый интерьер.

Бонусом в данном случае является то, что такой стол легко трансформируется в маленький столик, занимающий почётное место возле дивана, кресел или телевизора. Благодаря функциональности его смело можно назвать стол трансформер журнальный обеденный.

Где купить трансформер журнальный?

Огромный выбор столов трансформеров находится на официальном сайте интернет-магазина TABURETKA.UA. Здесь найдётся вариант именно для Вашего интерьера, под Вашу планировку. Высокое качество, простота оформления заказа, профессиональное сопровождение консультанта, своевременная доставка – гарантии, предоставляемые магазином.


Статья опубликована 4 года назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Товары по тематике
Ссылки на страницы с товарами: Раскладные столы, Столы книжки, Раздвижные столы, Овальные столы, Прямоугольные столы, Маленькие столы, Столы трансформеры, Столы лофт
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber