Корзина пуста
Но это легко исправить
Фабрика временно не изготавливает товары под заказ, но есть большой ассортимент товара на складе остатков, по наличию и цене обращайтесь к нашим консультантам.
Максимальная нагрузка на 1 спальное место: 150 кг
Характеристика | Значение |
---|---|
Производитель | Неман |
Ширина, мм | 1365 1565 1765 1965 |
Высота изголовья, мм | 900 |
Длина, мм | 2064 |
Ширина спального места, мм | 1200 1400 1600 1800 |
Длина спального места, мм | 2000 |
Тип | Полуторный Двуспальный |
Цвет | Дуб Сонома Орех Темный |
Материал | МДФ |
Крепление матраса | На ламелях |
Стиль | Прованс |
Дополнительно | Нуждается в сборке |
Галина.Кровать "Виолетта"1 год назадЛіжко"Віолета"(1600--2000)замовили перед Новим роком. Термін виготовлення 30 днів, але вже через 2,5 тижня у ввечері зі мною зв'язався менеджер і повідомив , що мій заказ готовий і чи я буду завтра у дома?..Наступного дня близько 10:00 товар був у дома. Відмінна якість , хоч і не дороге. Ліжко зібрали самі-- --це було легко і бистро...Дякую працівникам "TaburetkaUa".
ЕленаКровать "Виолетта"2 года назадКровать пришла быстро, ждали приблизительно две недели. Красивая, удобная, покупкой довольны. Собрали без проблем. Магазину спасибо)
Наталия МиргородскаяКровать "Виолетта"2 года назадДуже задоволені. Недороге якісне ліжко. Можна ще зекономити кошти, зібрати самому. Доставка вчасно.
ВіраКровать "Виолетта"2 года назадЗамовляли ліжко та матрас,все підійшло по інтер'єру, сподобалось, з доставкою ніяких проблем, менеджера привітні,доброзичливі,дякую.
Олег МацьовитийКровать "Виолетта"3 года назадКровать хорошая,красивая.
Мы заказали размер 180/200,большая,удобная.
ТимофейКровать "Виолетта"3 года назадКровать отличная, собрать можно самому, отвертка и все. Из минусов, службу доставки нужно обучить пунктуальности.TABURETKA™3 года назадУважаемый Тимофей. Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся говорить точное время доставки, но к сожалению, не можем предвидеть абсолютно все нюансы при доставке, поэтому, вполне реально, что машина может опоздать. Приносим свои извинения за ситуацию с доставкой. Надеемся на понимание.
Валентина НейчеваКровать "Виолетта"2 года назадДД! Жду заказа больше месяца (42 + дня )
Звонков от компании о задержке не получала , позвонив сама точной информации об отправке не получила
Мол «сколько ждать еще ?» - а мы не знаем , и точно сказать не можем
Буду очень благодарна за ответ ! В противном же случае откажусь от заказа !TABURETKA™2 года назадУважаемая Валентина.
Срок изготовления данной кровати до 35 рабочих дней, что указано на странице товара, так же было озвучено менеджером при заказе.
К сожалению, по времени изготовления мы полностью зависим от фабрики.
По готовности товара наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами относительно доставки