Кухни: топ моделей 2023

В мире моды и дизайна кухня – это не просто помещение для приготовления пищи, а настоящее творческое поле для воплощения фантазии и утонченного вкуса. В 2023 году кухня становится местом, где каждый элемент декора и функциональная деталь имеют особое значение. В этой статье мы рассмотрим наиболее актуальные модели, которые станут топовыми в этом году.


Фабрика «Sofan» предлагает своим потребителям стиль, сочетающийся с гармонией. В своих конструкциях производитель использует надежную фурнитуру, тщательно подобранные материалы и качественную покраску.


Кухня Natali Gola – одна из самых популярных моделей нашего ассортимента. Кухня имеет простой, но утонченный дизайн с четкими линиями и глянцевыми фасадами. Конструкция обладает высокой универсальностью и отличным бытовым функционалом. Она оснащена: пристенным бортом, препятствующим попаданию посторонних предметов за пределы столешницы; лотком для столовых устройств; алюминиевым поддоном для тумбы мойки; сушкой для посуды и улучшенной фурнитурой. Все это делает ее лучшим выбором для покупателей.


Кухня модульная "Sofi Classic" – глянцевый блеск, или матовое совершенство? Решать именно вам. Кухня доступна в двух вариантах фасадов и множестве актуальных цветов. Выполненная в стиле прованс, отлично подходит к классическому стилю дома. Благодаря телескопическим направляющим с доводчиками, двери ящиков и ящики закрываются плавно и без лишнего шума. Главным преимуществом является посекционность. Поэтому, Вы можете выбрать модули, которые подойдут оптимально.


Кухня "Anet Modern" – совершенная мебельная конструкция, которая увлечет Ваше внимание своей привлекательностью. Серая, зеленая, оранжевая, желтая – выбирать Вам. Производитель предлагает широкий спектр ярких и пастельных оттенков на любой вкус потребителя. Удобная и эргономичная конструкция позволяет разместить кухню, как прямой, так и угловой формы. Улучшенная фурнитура значительно продлит срок надежной эксплуатации в течение длительного времени.


Фабрика «ViAnt» - ведущий украинский производитель корпусной мебели, специализирующийся на изготовлении качественных и доступных кухонь на любой вкус.


Кухня "Industrial" – удачная модель для компактной площади. Она совсем не будет забирать лишнее пространство и наполнит комнату светом и уютом. Матовые нижние фасады, имитирующие текстуру дерева и светлые верхние удачно подходят стилю лофт. Сдержанная и лаконичная, отличается хорошим функционалом и бытовой практичностью.


Кухня "Industrial light" - эта кухня имеет современный дизайн в стиле индустриального минимализма, что создает ощущение легкости и пространства. Она состоит из нескольких модульных элементов, таких как верхние и нижние шкафчики, выдвижные ящики и полки, которые обеспечивают достаточно места для хранения посуды и кухонных принадлежностей. Кроме того, модель оснащена плавными механизмами закрывания, обеспечивающими комфорт при использовании. Именно поэтому эта конструкция является первоочередным выбором наших покупателей.


Статья опубликована 11 месяцев назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Товары по тематике
Ссылки на страницы с товарами: Кухни, Модульные кухни, Кухни посекционно, Кухни хай-тек, Классические кухни
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber
Ласкаво просимо! TABURETKA.UA
Ви зайшли на сайт з України,
пропонуємо скористатися
українською версією сайта
Перейти на українську версію Остаться на русской