Новогодний стол: мебельные секретики

Таймер отсчёта времени до начала празднования Нового Года запущен. А это значит, что настала пора подготовки. И речь идёт не о покупке подарков, а о новогоднем столе. В центре внимания мебель, на которую выставят яства и разносолы. Не даром же говорят, что как новогоднюю ночь встретишь, так год и проведёшь. Скрипучий старый стол явно не лучший спутник застолья или вечеринки. Поэтому, пока осталось чуточка времени, необходимо купить стол, который порадует и поможет в канун праздников.

Стол обеденный - Хорошего должно быть много

В советские времена зачастую во время застолий большой стол найти - задача со звёздочкой. Крутились как могли: из разнокалиберных столиков создавали единый длинный, накрывали скатертью и встречали. Правда разная высота ножек и их несметное количество явно не способствовали комфорту. Сегодня же представлены модели абсолютно разных конфигураций: маленькие и большие, длинные и короткие, круглые и квадратные, обычные и трансформеры. Выбрать вариант для празднования, и при этом не потратить весь бюджет, есть из чего.

Раскладной стол - палочка-выручалочка на все случаи жизни

Мало кому удаётся похвастаться большой жилой площадью. Маленькая квадратура не позволяет поставить большой стол. Но недостаточное пространство ещё не повод отказываться от домашних посиделок. Просто стоит остановить выбор на раскладной модели. В собранном виде места он занимает по минимуму, не мешая использованию остальной мебели. В разложенном – вмещает довольно большую компанию. Празднование Дня рождения, годовщины свадьбы, Нового Года будут проходить в кайф. Особенно с учётом того, что раскладной стол сэкономит не только место, но и финансы.

Стол трансформер дизайнерский компромисс

Случается, что стол для обеда не предусмотрен дизайном комнаты. А вот для журнального или письменного уголок найдётся. Тогда мебель с возможностью к трансформации придёт на помощь. Невысокий компактный стол для журналов за считанные секунды может превратиться в полноценный стол для шести-десяти человек. Как Вам подобное новогоднее чудо? Правда завораживает? Радует, что при указанной волшебности имеет вполне земную стоимость, доступную вполне скромному бюджету.

Круглый стол для новогодней ночи

Под бой курантов хорошо побыть в кругу близких и знакомых. Стол круглой формы этот оборот речи сделает намного осязаемее. Округлая форма позволит видеть всех одновременно, не натыкаться на углы, быть друг к другу ближе. Сплошное удовольствие не только сидеть за ним, но и хороводы водить, если ёлки по какой-то причины не будет.

Кухонный стол и небольшие метаморфозы

Стол на кухне – универсальное решение. Днём на нём натирайте, нарезайте, украшайте, по салатникам раскладывайте. Ночью же красивая скатерть, нарядные салфетки, подсвечники, праздничный сервиз перевоплотят скромную «золушку» в шикарный новогодний стол.

Мебель для Нового года от TABURETKA.UA

В интернет-магазине мебели TABURETKA.UA возможно приобрести не только стол кухонный, но и стулья, стеллажи, шкафы, кровати, мягкие уголки и многое другое. Сделать себе новогодний подарок легко – зайти на официальный сайт и выбрать понравившийся вариант. Целый год и гораздо дольше выбранный предмет мебели будет радовать и заряжать позитивом.


Статья опубликована 2 года назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Товары по тематике
Ссылки на страницы с товарами: Раскладные столы, Круглые столы, Овальные столы, Прямоугольные столы, Деревянные столы, Белые столы, Квадратные столы, Недорогие столы, Кухонные столы, Столы обеденные
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber
Ласкаво просимо! TABURETKA.UA
Ви зайшли на сайт з України,
пропонуємо скористатися
українською версією сайта
Перейти на українську версію Остаться на русской