Письменный стол для школьника: важные аспекты выбора

Многофункциональный письменный стол является незаменимым атрибутом любой детской комнаты. Такая мебель обладает скромными габаритами, при этом отлично разделяет пространство и позволяет разместить большое количество необходимых для ребенка принадлежностей.

Письменный стол – один из главных предметов мебели, ведь именно он является первым рабочим местом для школьника. Стремление к учебе, усидчивость и старательность ребенка во многом будет зависеть от того, насколько удобным и функциональным будет его рабочее место.

Если Вы хотите купить письменный стол для школьника, то в магазине Табуретка представлен большой ассортимент товара. К началу учебного года мы хотим дополнительно порадовать всех клиентов скидкой в размере 10% на весь ассортимент компьютерных и письменных столов – теперь купить компьютерный стол недорого стало еще проще.

Разновидности столов

Определиться с подходящей моделью в короткие сроки бывает непросто, ведь на рынке имеется множество разнообразных столов. Так, письменный стол для школьника разнится по следующим критериям:

  1. Цветовая палитра. Иногда одна модель может выполняться в массе различных оттенков, например, письменный стол «Study» имеет сразу несколько возможных цветовых вариантов исполнения. Это очень удобно, ведь можно купить компьютерный стол, который идеально подойдет к любому интерьеру.
  2. Форма стола. На современном рынке представлены, как стандартные прямоугольные столы, так и функциональные угловые письменные столы. Отличным угловым компьютерным столом является модель "СУ-4" Компанит. Подобные модели имеют слегка удлиненную столешницу, но при этом не занимают много места.
  3. Письменный стол с ящиками. Любому школьнику необходимо использовать множество дополнительных канцелярских принадлежностей. Для хранения таких предметов используют тумбочку с рядом выдвижных ящиков. В каталоге магазина Табуретка можно найти также письменный стол с открытыми полками – например, компьютерный стол "Рино" Неман.
  4. Материал изготовления. Очень часто мебель, которая изготовлена для детей, выполнена из ДСП. Прекрасным примером является стол письменный 1D1S "Никко" Gerbor, привлекающей своей демократичной ценой и высоким качеством. Для детей постарше можно приобрести стол из хромированного стекла – компьютерный стол Р-7 Escado. Такая модель наверняка станет центральным элементом в пространстве из-за своего эффектного внешнего вида.

3 главных критерия выбора

Когда выбираете стол, следует акцентировать внимание на следующих моментах:

  1. Габариты стола. По общепринятым стандартам, ребенку нужно сидеть за компьютерным столом таким образом, чтобы его ноги могли легко доставать до пола, а локти – легко разместиться на поверхности.
  2. Размер столешницы. Она обязательно должна быть достаточно широкой, чтобы на ней без труда размещались все нужные для занятий книги и принадлежности.
  3. Безопасная эксплуатация. Если выбираете мебель для маленьких школьников, то нужно обратить внимание на безопасность: желательно, чтобы все края столешницы были закруглены, чтобы избежать травм.

В нашем магазине Вы также сможете купить в дополнение к столу наиболее подходящий для школьника компьютерный стул. Мы надеемся, что именно на сайте магазина Табуретка Вы сможете найти письменный стол недорого, который будет радовать Вас долгие годы.

Статья опубликована 6 лет назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Товары по тематике
Ссылки на страницы с товарами: Письменные столы, Детские письменные столы, Письменные столы лофт, Компьютерные столы
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber
Ласкаво просимо! TABURETKA.UA
Ви зайшли на сайт з України,
пропонуємо скористатися
українською версією сайта
Перейти на українську версію Остаться на русской