14 лет на рынке = 14% скидка каждому!

Интернет-магазин «Табуретка» уже завоевал признание и доверие у многих украинцев. Мы всегда стремимся предлагать максимально качественные предметы мебели по минимальным ценам — именно этого ожидают люди от хорошего интернет-магазина! Секретом нашего успеха является то, что за годы своей работы удалось:

  • заключить договора о сотрудничестве с ведущими мебельными производителями, представленными на украинском рынке;
  • максимально расширить ассортимент предлагающихся товаров, что позволяет каждому подобрать оптимальный для себя вариант;
  • Достичь на рынке Украины минимальных цен — это предоставляет возможность каждому человеку купить нужные товары по доступной стоимости.

Не упустите возможность сэкономить еще больше!

Юбилей интернет-магазина «Табуретка» является не только подтверждением нашей надежности и ответственности — это отличный повод порадовать покупателями новинками и привлекательными скидками! На время проведения акции мы предлагаем скидку на ВЕСЬ свой ассортимент в размере 14% от суммы заказа. Акция начинается с 14 июля 2020 года — уже с этого дня Вы сможете приобрести любую позицию из каталога нашего интернет-магазина.

Достаточно часто человек планирует приобрести какой-либо предмет мебели, но все снова и снова откладывает покупку «до лучших времен». Возможно, кому-то не достает определенной суммы, сложно подобрать подходящий вариант мебели или могут быть другие причины. Начиная с 14 июля текущего года, Вы будете иметь уникальную возможность приобрести нужные, долгожданные предметы мебели по действительно доступной стоимости.

Готовясь к предстоящей акции, сотрудники нашего интернет-магазина приложили максимум усилий, что бы Вас ждали не только привлекательные цены, но и огромное разнообразие товаров. Воспользовавшись каталогом, Вы сможете быстро подобрать интересующие вас товары и оформить заказ. Мы предлагаем доставку в разные регионы Украины — благодаря этому, Ваши покупки будут еще более приятными и комфортными!

Сейчас самое подходящее время обновить интерьер собственного дома, офиса или другого помещения. Уникальная акция от интернет-магазина «Табуретка» гарантирует: Вы приобретете все, что нужно за минимальные средства! Не упустите — такие скидки часто не повторяются!

Статья опубликована 3 года назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber