"Белоцерковский стандарт" и первое "золото"

Успешным мечтает быть почти каждый. Только успех — это не то, что дается с рождения. Ради него нужно усердно работать, пролить множество пота и крови, покорить не одну вершину, где-то выиграть, а где-то проиграть – одним словом не ждать у моря погоды.

TABURETKA.UA – интернет-магазин мебели, который с гордостью может называться успешным. Подобный результат – дело не одного дня, месяца или года. Мы прекрасно понимаем, как это ставить цели, идти к желаемому, сталкиваться с трудностями, принимать новые вызовы. Именно поэтому с радостью и энтузиазмом поддерживаем молодых спортсменов, точно знающих чего они хотят и делающих все возможное для того, чтобы превратить свои мечты в реальность.

Новые соревнования – новые надежды

Владимир Дорогих – велоспортсмен, человек с невероятной силой духа, целеустремленностью, лидерскими качествами, удивительным талантом. Тандем TABURETKA.UA с велогонщиком существует достаточно долго. Вместе с Владимиром из одного соревнования в другое мы шли к победе: сквозь дождь, жару, сложные трассы, усталость, истощение. И вот, 12 сентября 2021 года новые испытания – соревнования в родном городе

Родная земля силы дала

Бывает так, что звезды сошлись и абсолютно всё помогает достичь цели. Так произошло с Владимиром во время «Белоцерковского стандарта». Прекрасная погода: ни дождя, ни грязи на дороге. Тепло, уютно – идеально для гонки. Маршрут, к слову, приятно порадовал – стало меньше ям (взамен больше холмов). Уровень живописности зашкаливал. Кстати, неожиданности на этом не завершились: спортсменов встретили первые изменения – раздельный старт шоссе и МТБ. Дополнительная безопасность еще никому не помешала.

Среди участников все знакомые лица. Вот в такой дружеской компании и двинулись на старт.

Успех = мастерство помноженное на удачу

Соревнования начались традиционно – с формирования отрыва из четырех человек. Немного усилий, умелого маневрирования на трассе и тройка лидеров уже сформирована. И Владимир в их числе. А дальше – спокойное преодоление маршрута без надрыва и суеты. Казалось, что работает единая команда, а не гоняют соперники.

За несколько километров до финиша ситуация меняется так же, как настроение спортсменов: начинается упорная борьба за победу. В ход идет все: мастерство, опыт, везение. В один момент лидер гонки не справился с управлением и едва не въехал в кусты. Владимир приложил огромные усилия, чтобы сложившаяся неожиданность не прошла напрасно. Он максимально выложился и первым пересек финишную черту. Первое золото – первая долгожданная стопроцентная победа.

Конец или начало?

Цель достигнута. Велосезон подошел к концу. Неужели на этом все? Конечно нет, ведь на горизонте период подготовки к новому сезону, к новым вызовам самому себе, к новым испытаниям и новым соперникам. Мы вместе с Владимиром радуемся замечательному достижению и планируем будущее. TABURETKA.UA и дальше будет помогать в подготовке, поддерживать стремление к повышению мастерства, мотивировать на новые высоты. Поэтому поверьте, это первое, но далеко не последнее золото.


Статья опубликована 2 года назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber