Быстрая доставка мебели – покупки с комфортом

Предметы мебели и интерьера пользуются огромной популярностью – люди приобретают их для обустройства собственного дома, офиса, другого помещения. Выбрать подходящий мебельный гарнитур и оплатить его – одно дело, еще необходимо побеспокоиться о доставке приобретенных товаров. Некоторые торговые точки этот вопрос оставляют своим клиентам, мы же заботимся о Вас, поэтому предлагаем услугу Интернет доставка мебели прямо к покупателю.

Интернет-магазин мебели «Табуретка» не только следит за качеством предлагающихся товаров и их большим ассортиментом – мы уделяем большое внимание комфорту каждого своего покупателя. Такой подход гарантирует возможность в одном месте подобрать и приобрести абсолютно все, что необходимо для обустройства своего помещения. Чтобы обновить собственную комнату, Вам достаточно сделать 3 простых шага:

  1. Воспользовавшись каталогом нашего интернет-магазина, подберите подходящие для себя товары.
  2. Оформите заказ, нажав кнопку «КУПИТЬ», размещенную возле каждой позиции, или через менеджера в телефонном режиме.
  3. Договоритесь с менеджером о месте доставки, удобном дне и времени.

Интернет-магазин мебели с доставкой: работаем в разных городах

Независимо от города Вашего проживания, мы организуем доставку своими силами или воспользуемся услугами перевозчика. Сейчас же наш подход стал более лояльным – мы имеем собственный специализированный транспорт и профессиональных грузчиков, которые привезут товар быстро и в безупречной сохранности.

Мы гарантирует, что мебель в Киев или другой областной центр будет доставлена максимально оперативно. Для жителей западных областей мы осуществляем доставку мебели во Львов, на юг – готовы привезти мебель в Одессу, если Вы проживаете на востоке страны – наши сотрудники оперативно доставят мебель в Харьков, а люди из северных регионов имеют возможность заказать мебель в Чернигов. Перечисленные города – не полный список населенных пунктов, куда отправляются наши экспедиторы. Если Вы проживаете в другом городе.

Комфорт и оперативность – убедительные аргументы в нашу пользу

В нашем каталоге представлено достаточно много крупногабаритных товаров, для транспортировки которых требуется использование специализированной техники. Мы имеем собственный автопарк со специализированными под перевозку крупногабаритной мебели грузовыми автомобилями, которые оснащены специальными крепежными механизмами – это гарантирует: во время доставки предметы не повредятся и прибудут к Вам в безупречном состоянии. Приняв решение купить диван в Киеве, уже не нужно думать о его габаритах или о том, как занести на собственный этаж – доверьте эти хлопоты профессионалам.

Предметы мебели характерны тем, что некоторые из них имеют одновременно негабаритные размеры и являются достаточно хрупкими. К примеру, фасады для шкафов-купе по своей сути должны быть большими, и они часто имеют зеркальное покрытие, которое может быть повреждено царапинам или сколам. Купив шкаф купе в Харькове или любом другом городе на нашем сайте, закажите доставку от интернет-магазина «Табуретка» – это гарантирует оперативность выполнения заказа и безупречный внешний вид предметов мебели!


Статья опубликована 4 года назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Товары по тематике
Ссылки на страницы с товарами: Табуреты, Диваны, Шкафы купе, Полки, Шкафы
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber