Чёрная пятница 2021 в дверь уже стучится

Ноябрь – последний месяц осени, конец одного сезона и начало нового, время опавших листьев, первых заморозков, дождливой погоды и предновогодних покупок. Не рановато ли, спросите Вы? В самый раз, ведь ноябрь – месяц, на который припадает всемирно известная Чёрная Пятница, день скидок, акций и огромной экономии. Благодаря отличным ценовым предложениям, реально сэкономить кругленькую сумму. Техника, одежда, обувь, ювелирные украшения, продукты питания, мебель – всё в Блэк Фрайдей разлетается как горячие пирожки.

Почему всё-таки чёрная?

Чёрный цвет традиционно принято ассоциировать с проблемами, негативом, неудачей. Почему же день супер выгодного шоппинга «окрасили» именно в него. Чтобы разобраться, следует вернуться к истокам. 1996 год – дата старта столь знакового события. Первая глобальная распродажа состоялась в Америке и произвела настоящий фурор. Из-за огромной нагрузки на работников магазинов, бесконечных пробок на дорогах, увеличения количества правонарушений за этим днём закрепится название «Чёрная пятница». Предлагала Чёрная Пятница скидки, невиданной ранее щедрости, тем самым создавая порой нездоровый ажиотаж. Многие предприятия несли катастрофические убытки, ведь работники под любыми официальными и неофициальными поводами, старались избежать выхода на работу и пойти на распродажу.

Чёрная Пятница в Украине

Так уж сложилось, что среди украинцев укоренилось много заимствованных праздников, событий, традиций. Скидки Чёрной Пятницы – не исключение. Безусловно, такого бешеного ажиотажа у нас нет, да и размер выгоды значительно меньше. Невзирая на это – хорошо сэкономить возможно, если не попасть на крючок недобросовестных продавцов, которые накануне специально накручиваю стоимость, чтобы под видом распродажи снизить до реальной стоимости. Пока времени с запасом, правильнее будет использовать его для подготовки.

Черная пятница 2021: как подготовиться?

Всего несколько советов помогут организовать безопасный, выгодный шоппинг без стрессов и нервотрёпки.

  1. Заранее составьте список «хотелок»: вещей, о которых мечтаете, но пока приобрести не можете.
  2. Промониторьте и зафиксируйте обычные цены, чтобы просчитать реальный размер выгоды в последствии.
  3. Ознакомьтесь с предложениями у разных продавцов: скидки могут существенно отличаться.
  4. Внимательно прочитайте условия распродажи: сроки, перечень товаров, дополнительную информацию.
  5. Выберите способ шоппинга (онлайн или офлайн).

Черная пятница мебель

Покупка мебели – дорогостоящее удовольствие. Блэк Фрайдей – отличное время для крупных покупок. Мечтали о новой кровати, вместительном шкафе, удобном диване? Самое время подобрать вариант, который бы порадовал не только ценой и внешним видом, но и качеством. Подобными выгодными предложениями Вас встретит интернет-магазин мебели TABURETKA.UA. Нет возможности ждать Чёрной Пятницы? Не ждите – у нас всегда есть интересные акции и скидки.


Статья опубликована 2 года назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber