Что подарить новорожденному? Идея для тех кто хочет сделать полезный и красивый подарок

Что подарить новорожденному?

Появление малыша сопровождается приятными хлопотами. Будущие родители стараются предусмотреть каждую мелочь и выбрать самое лучшее для своего ребёнка. Родственники и друзья стараются сделать не просто приятный, а ещё и полезный подарок. Одним из самых главных предметов являются детские кроватки. К их выбору необходимо подходить внимательно. Давно прошли времена, когда у всех они были одинаковые. Современные детские кроватки для новорождённых предлагаются самых разнообразных моделей.

Виды детских кроваток

Чтобы сделать правильный выбор и купить детскую кроватку для новорожденных, необходимо разобраться какая модель будет подходящей для Вас и малыша.

  • Колыбель. Это кроватка на высоких ножках небольшого размера и очень уютная. Ее удобно покачивать, чтобы убаюкать малыша. Для этого предусмотрен специальный механизм. Прослужит колыбель примерно до 8 месяцев. Поскольку дальше ребёнку станет в ней тесно.
  • Детская кроватка трансформер. Это прекрасный вариант для небольших квартир. Родителям не придётся тратить деньги на покупку нового спального места в ближайшие годы. Когда малыш подрастёт, достаточно будет изменить положение частей кроватки. Популярна сейчас модель овальной формы. Для новорождённых это круглая детская кроватка. Когда ребёнок подрастёт, ее стенки и дно легко можно переставить и получить кровать большего размера.
  • Детская кроватка с маятником. Устройство позволяет покачивать кроватку легким прикосновением. Ее колебания получаются плавными и мягкими. При желании маятниковый механизм блокируется. Такой вид кроватки используют до 3 лет.

На что надо обратить внимание при выборе кроватки

Выбирать спальное места для малыша следует не только по внешнему виду. Важно учитывать ее функциональность и возможность длительного использования.

  • Ножки. Нередко можно увидеть кроватки на колесиках. Их легко перемещать по квартире. При наличии неровностей на полу потребуются фиксаторы. Модели с полозьями позволяют плавно укачивать ребёнка. Когда он подрастёт, эта будет не нужно. Помогут фиксаторы.
  • Дно. Предпочтительно реечное. Матрас в детскую кроватку будет свободно пропускать воздух. А значит он не будет накапливать влажность.
  • Бортики. Они должны быть без опасных выступов. Прутья пусть располагаться на расстоянии не больше 6см. Иначе ручки ножки ребёнка могут застрять в них.

Лучшие цены на детские кроватки от Taburetka.ua

Наша компания предлагает удобные современные модели детских кроваток по доступным ценам. Мы работаем с проверенными изготовителями детской мебели. Вся продукция экологична и высокого качества. У нас Вы сможете кровать люлька купить без непонятных наценок. Заказ можно оформить в режиме онлайн либо по указанным телефонным номерам. Консультанты помогут определиться с выбором. Подходящая детская кроватка цена которой приятно удивит, ждет Вас.


Статья опубликована 5 лет назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Товары по тематике
Ссылки на страницы с товарами: Детские диваны - малютки, Детская мебель, Детские матрасы, Детские кровати, Детские колыбели, Детские компьютерные кресла, Детские столики со стульчиками, Детские письменные столы, Детские подушки, Детская комната, Шкафы в детскую
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber