Дарим уют нашим любимым покупателям! Шкаф купе

Скоро чудесный праздник и мы решили порадовать наших любимых клиентов вкусной скидкой! К этому прекрасному торжеству самое время приобрести оригинальный шкаф, чтобы разместить вещи всей семьи. Специально для вас представляем модель шкафа купе "ПРЕМИУМ" 2630W. Габаритный шкаф поможет с удобством разместить все необходимые вещи и аксессуары. Благодаря наличию углового сегмента можно украсить вашу комнату цветами или другими элементами декора на ваш вкус. Внутреннее наполнение имеет множество полок и вместительных ниш для верхней одежды и не только. Так же эту модель просто можно подобрать к любому интерьеру, благодаря разнообразию цветовой гаммы, которая представлена на нашем сайте. Для спальни такой шкаф, можно заказать с рисунком во всю высоту дверей или с элементами художественного матирования. Самая приятная новость для тех, кто решил порадовать себя и свою половинку вместительным шкафом - скидка 10% от нашего магазина в честь 14 февраля.

Спальный гарнитур

Для влюбленной пары не помешает иметь в спальне большую и комфортную кровать. Ведь после тяжелых будней каждый хочет иметь возможность для полноценного отдыха. Представляем для вас спальный гарнитур "Оливье". Модель простая в исполнении, но скрепляется высококачественной фурнитурой, которая поможет эксплуатировать кровать долгое время. Простота модели с легкостью вольется в любой интерьер современной спальни и подарит ощущение легкости после сна. В прикроватных тумбочках есть возможность разместить журналы, часы или другие мелкие личные вещи. Мы хотим радовать наших влюбленных клиентов, поэтому сейчас для вас действует скидка 10% в честь праздника! Но, если в семье уже есть маленький ребенок, мы не можем упустить шанс порадовать всё Семейство. Только сейчас кровать машину "Форсаж" можно купить со скидкой. Порадуйте себя и своих любимых комфортным и уютным отдыхом.

Кухня

Интернет-магазин "Табуретка" дарит своим клиентам возможность купить шикарную и яркую кухню модели "Мода" с приятной скидкой. Подарите своим женщинам стильную и многофункциональную кухню. Модель имеет широкий ассортимент расцветок, чтоб порадовать вашу избранницу новыми яркими эмоциями. Она не только украсит вашу кухню, но и добавит шика. Главное не забывайте про скидку в честь 14 февраля в интернет-магазине "Табуретка" - в 10%! Мы любим своих клиентов.

Обеденный стол

Но, куда же красивая, новая кухня без шикарного обеденного стола? Правильно! Пора его покупать! Специально для вас представляем модель обеденного стола "Цветы рамка". Стол имеет дополнительную столешницу, которая выполнена из ударопрочного стекла, что предотвращает его от сколов, ударов и других мелких повреждений. Украшением модели является цветочный матовый орнамент на верхней поверхности. Прочные хромированные ножки из метала надежно соединяют и держат всю конструкцию. Все углы изделия тщательно отшлифованы и сглажены, что предотвратит случайные травмы. Эта модель прекрасно дополнит своим стилем вашу современную кухню и порадует каждую хозяйку в этот праздник. А скидка от магазина "Табуретка" порадует не только будущую хозяйку стола, но и покупателя. Чудесный подарок дополняется скидкой в 10%. Любите своих близких!

Модульный диван

Если у вас большая семья и старый диван давно мал, вам пора ознакомится с ассортиментом нашего интернет магазина. Специально для большой и любящей семьи представляем модульную систему "Виолетта" Веста. Именно эта модель сможет с легкостью разместит огромную семью на своих габаритах. Шикарная и богатая модель дивана подойдет для любого современного интерьера гостевой комнаты. Это изделие имеет ассортимент расцветок, что не может не радовать. И напомним вам, любимые клиенты, специально для вас скидка в честь дня Влюблённых - 10%. По любым интересующим вас вопросам обращайтесь по указанным на сайте телефонам или заказывайте обратный звонок и наши операторы свяжутся с вами для оказания помощи в выборе или заказе мебели на ваш вкус. С праздником!


В честь Дня всех влюбленных на наши товары действует скидка до 10%

Статья опубликована 6 лет назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber