Доставка мебели Умань, Одесса, Николаев, Жашков, Чернигов по акционной цене!

Теперь наш магазин доставит мебель прямо к вам домой в Умань, Одессу, Николаев, Жашков, Чернигов и другие города Украины

Мы с радостью сообщаем Вам, что доставка заказанной мебели теперь доступна в такие города Украины: Одесса, Умань, Жашков, Любашовка, Южный, Николаев, Вознесенск, Южноукраинск, Первомайск, Ульяновка. И мы открыли для Вас ещё один акционный маршрут — Чернигов. Теперь купить качественную мебель по доступной цене стало еще проще, ведь Вам не нужно заботиться о доставке – это сделает за Вас интернет-магазин Табуретка.юа.

Итак, сначала Вам необходимо сделать заказ. В ассортименте интернет магазина представлено множество мебели различного предназначения. Выберите понравившуюся модель мебели на сайте и оформите заказ согласно требованиям. Затем с Вами свяжется менеджер интернет магазина для подтверждения заказа и уточнения наличия выбранной мебели. С ним же Вы согласуете город доставки и прочие детали заказа.

Стоимость доставки фиксированная и составляет 250 гривен. Доставка производится магазином самостоятельно – это гарантирует сохранность мебели, ведь в процессе перевозки не участвуют третьи лица. Отправка Вашего заказа произойдет при полной загрузке товаром в Ваш город.

Прием заказанной мебели

Непосредственно перед доставкой с Вами свяжутся сотрудники интернет магазина и сообщат, в какое время товар будет доставлен к Вашему дому. Перед отправкой мебель тщательно упаковывается и поверяется на полную комплектность и отсутствие любых повреждений специалистами магазина, поэтому интернет магазин может гарантировать абсолютную пригодность товара. От клиента требуется произвести осмотр мебели при ее доставке. При приеме мебели следует руководствоваться следующими правилами:

  1. Аккуратно вскройте упаковку с товаром, проверьте его целостность, произведите первичный визуальный осмотр. Упаковка не должна иметь потертостей и трещин;
  2. В процессе получения мебели сверьте количество привезенных коробок с заявленным в накладной;
  3. Проконтролируйте, чтобы в комплекте с изделием поставлялась вся необходимая фурнитура и крепежные детали;
  4. С особой тщательностью осмотрите стеклянные элементы и зеркала – на них не должно быть царапин и сколов;
  5. Если Вами были обнаружены какие-либо механические повреждения или дефекты, либо товар не соответствует заявленным характеристикам – рекомендуем Вам сразу же созвониться с менеджерами магазина и описать сложившуюся ситуацию.

Мы надеемся, что возможность получить качественную мебель от нашего интернет магазина в разных городах Украины порадует многих покупателей. Мы, как и всегда, делаем все, чтобы Ваши покупки в интернет магазине Табуретка были максимально комфортными и приносили только позитивные эмоции.

Статья опубликована 7 лет назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber