Идеи систем хранения в спальне

Психологи утверждают, что стабильное эмоциональное здоровье человека зависит от аккуратности и порядка в комнате. Особенно это касается спальни – именно в этой комнате человек отдыхает от суеты, множества забот и посторонних глаз. Вам становится все труднее поддерживать порядок, и в доме часто звучат замечания о неубранных вещах, которые разложены где придется? Это может говорить о том, что в спальне не хватает мебели для хранения. Рекомендуется для размещения одежды иметь в два раза больше места, по сравнению с объемом всех вещей. Какие предметы мебели для спальни Вас заинтересуют?

Первостепенное решение – купить шкаф в спальню

Традиционно платяной шкаф занимает почетное место в комнате – за его дверцами легко спрятать большое количество вещей, и комната сразу становиться опрятной и чистой. В нашем магазине вы найдете несколько разновидности этой мебельной конструкции:

  1. Угловой шкаф – позволяет рационально использовать углы комнаты. Он занимает немного места, но по объему достаточно вместительный.
  2. Шкаф с распашными дверцами – неустаревающая классика, которая актуально смотрится в любом интерьере.
  3. Шкаф-купе в спальню – вместительный и практичный. Выбирайте модели с зеркальными фасадами, и комната визуально увеличится раза в полтора.

Платья и костюмы развешены на плечики, аксессуары разложены по полочкам, но Вы обнаружили, что многие вещи до сих пор не имеют своего места? Какая мебель понадобится для них?

Комоды – хранители порядка

Комоды – универсальная мебель, которую Вы можете использовать в разных целях:

  • В качестве туалетного столика – поставьте на него большое зеркало в красивой раме, и трюмо для истинной леди готово!
  • Для постельных принадлежностей – выдвижные ящики комода вместят одеяла, подушки, комплекты постельного и полотенца.
  • Как систему хранения для различных мелочей – выделите один ящик для документов, другой для лекарств или косметики, третий для аксессуаров, и теперь в любой момент вы сможете быстро найти нужную вещь!

Если размеры спальни невелики, и комод займет много места, есть альтернативное решение – тумба прикроватная. Конечно, постельное белье в ней не поместится, однако зарядка для телефона, любимая книга и другие важные вещи всегда будут Вам доступны.

Кровать с ящиками – хорошо замаскированный комод

Дизайнеры рекомендуют в небольших квартирах рационально использовать пространство. В этом вопросе нужно выдержать баланс – не слишком загромождать комнату мебелью и выбрать функциональный гарнитур. Кровать с выдвижными ящиками – оптимальный выбор. Вы оцените этот предмет мебели за его вместительность и практичность. Дополнительный бонус – теперь под кроватью не будет собираться пыль, и уборка в квартире потребует меньше времени и сил!

Завершающие аккорды в наведении порядка в спальне

Отдельных слов заслуживает мебель, которая редко входит в стандартный комплект для спальни, но прекрасно подходит для хранения вещей:

  1. Вешалка напольная – повесьте на ней одежду, одетую несколько раз, но которую рано отправить в химчистку, а в шкаф к чистым вещам вешать не хочется.
  2. Стеллаж – на его полках храните книги, фотографии, комнатные растения и элементы декора.

В интернет-магазине «Табуретка» Вы можете купить комод, шкаф, кровать, туалетный столик и многие другие предметы мебели для спальни по привлекательным ценам. В каталоге на нашем сайте выбирайте как отдельные мебельные конструкции, так и готовые гарнитуры, оформляйте заказ в телефонном или он-лайн режиме, и уже совсем скоро Ваша комната преобразится и засияет новыми красками!


Статья опубликована 4 года назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Товары по тематике
Ссылки на страницы с товарами: Комоды, Полки, Стеллажи, Шкафы, Комоды и тумбы, Гардеробные
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber