Как снизить риск покупая мебель в интернет магазине? Наши простые но очень важные советы

Безопасно ли покупать мебель в интернете

Давно прошли времена, когда покупка новой мебели превращалась в многочасовой поход по магазинам. С развитием интернета стало возможным приобретение любого товара не выходя из дома. В том числе и мебели. Крупная и мелкая, корпусная и мягкая — все её виды можно купить в режиме онлайн. Многие опасаются мошенничества со стороны продавцов в интернете. Недобросовестные компании могут присылать товар, не соответствующий картинке и описанию. Бывают случаи, когда клиент внёс предоплату, но мебель так и не была доставлена. Возвращать деньги фирма отказывается. Как обезопасить себя от мошенничества при покупке мебель интернет? Несколько советов Вам помогут.

Правила покупки мебели в интернете

  • Необходимо внимательно изучить карточку товара. Честный интернет магазин мебели выкладывает фото достоверное, сделанное из разных ракурсов. Чтобы покупатель мог подробно рассмотреть внешний вид. Важно прочитать описание — какие материалы были использованы при изготовлении, кто является производителем, размеры и другие характеристики. Хорошие продавцы стараются дать четкое и детальное описание.
  • Обращайте внимание на то, как устроен сайт мебели интернет магазин. Компания, которая заботится о своей репутации, не будет экономить на удобстве клиента. Она обязательно постарается сделать сайт максимально удобным и простым.
  • Помните, что чем лучше налажена система обратной связи, тем качественней компания выполняет свои услуги. Интернет-магазин, имеющий определенный опыт, имеет свой Call-центр. Это позволяет быстро реагировать на запросы покупателей
  • Обратите внимание на наличие гарантии. На сайте должен быть раздел, где четко прописаны правила гарантийного и негарантийного обслуживания. Должны быть указаны правила возврата товара.
  • Служба доставки. В наше время существует множество сервисов перевозчиков. Пользоваться их услугами удобно. Однако хорошая компания постарается создать свою службу доставки. Так можно обезопасить клиентов от различных неприятных ситуаций.
  • Читайте отзывы. Честная компания на сайте предоставит возможность написать своё мнение о купленном товаре. Причём наличие негативных отзывов — это признак открытости и готовности сотрудничать. Важно, чтобы на такие отзывы была реакция сотрудников фирмы. В таком случае, даже если возникнут какие-либо вопросы, можете быть уверены — компания сделает все, чтобы Вы остались довольны её работой.
  • Обратите внимание на срок работы интернет-магазина. Если фирма несколько лет успешно действует на рынке, ей можно доверять.

Почему можно доверять компании Taburetka.ua

Наша компания имеет официально зарегистрированную торговую марку. У нас Вы можете купить готовую кухню или другую мебель высокого качества. Мы работаем с лучшими производителями — все сертификаты и грамоты представлены на сайте. Магазин существует 12 лет. За это время открыто 3 магазина в городе Киев, получено множество положительных отзывов с реальными фотографиями продукции. Каждый из них проходит модерацию, чтобы проверить подлинность. Если товар получен с какими-либо дефектами, можно обратиться в гарантийный отдел. У нас можно купить кровать с матрасом, стулья, мебель для кухни и не только. Жителям Киева и области, Чернигова, Одессы и Николаева продукция будет доставлена нашей службой. Она постоянно совершенствуется и развивается. На сайте представлены шкафы купе фото которых полостью соответствуют действительности. В разделе Доставка и оплата указаны возможные способы оплаты. По системе кредитования работаем с банками официально — Вы можете купить мебель в кредит.

Статья опубликована 5 лет назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber