Как сочетать разномастные стулья

Создать в своей квартире неповторимый интерьер – мечта многих. Сделать его неповторимым, уникальным – задача для опытного дизайнера или просто креативного человека без дизайнерского образования, но с большим энтузиазмом. Всё что потребуется – минимум теории и хороший мебельный магазин, такой как TABURETKA.UA, где найдутся интересные варианты для дизайна.

Использовать в интерьере разномастные стулья – современный минитренд. Они создают винтажный шик – ощущение небрежно созданного дизайна. Выглядит эффектно. Главное – не наделать ошибок: грань между красотой и банальной свалкой хлама очень тонка.

Стулья на кухню – яркий акцент спокойного интерьера

Как из разных стульев создать шедевр? Просто. Выбираем понравившуюся модель и покупаем её в разной цветовой гамме. Великолепно смотрится такой комплект в сочетании со спокойными оттенками стен и пола. Но если на обоях или занавесках присутствуют яркие мотивы, их тоже можно подчеркнуть, выбрав стулья в таком же цвете.

Монохром и барные стулья

Играть с расцветкой можно и по-другому. Идём от обратного. Выбираем единый цвет и разные модели изделия. Красиво, элегантно, неординарно – всё как заказывали. Чтобы не было диссонанса, следует подбирать варианты одной высоты, ширины. Покрытие тоже должно быть единым: либо глянцевым, либо матовым. Хотя экспериментировать никто не запрещает. Самые интересные варианты дизайна получаются случайно.

Стулья кухонные и принцип парности

Не обязательно использовать полностью разнокалиберные стулья: можно купить пару одних и пару других и сотворить чудо. Шикарно будут смотреться два чёрных и два белых стула. Сочетание красного и чёрного тоже цепляет взгляд. Зная основы того, какие цвета гармоничны в дуэте, творить дизайнерскую сказку довольно легко.

Мягкие стулья в едином стиле

Использование в интерьере готовых комплектов считается скучным и не модным. Подбор моделей в едином стиле – гораздо интересное решение. Воплотить в жизнь такую идею сложно. На неё может уйти много времени и сил. Но с интернет-магазином мебели TABURETKA.UA всё гораздо проще. Благодаря специальным фильтрам найти мебель необходимого стиля реально за несколько секунд.

Как купить стулья на кухню без мороки

Для выбора каждого отдельного стульчика требуется время. У Вас его нет? Не проблема. Выберите один. Только самый необычный. Чтобы он стал ярким акцентом всего интерьера. В сочетании с имеющимся кухонным комплектом стульев, он будет выглядеть необычно и эффектно. Отличаться должен не только цвет, но и дизайн. Не исключено, что подобное приобретение влетит в копеечку. Согласитесь, оно того стоит.

Стол и стулья: как не переборщить

Использование разномастных стульев – чудесная задумка с большим потенциалом. Главное, в погоне за оригинальностью не впадать в крайности. Иначе рискуете превратить квартиру в мини отделение барахолки. Жить среди безвкусного мусора – то ещё удовольствие. Всего должно быть в меру. Используя пять принципов указанных выше, не наделать ошибок легко.

Кухонный стол и стулья от TABURETKA.UA

Разномастные стулья лучше подбирать в нашем интернет-магазине. Большой выбор, удобный способ поиска посредством фильтров помогут сэкономить время и найти подходящий по цене вариант. Мы гарантируем качество и своевременную доставку. А несколько вариантов оплаты сделают шоппинг комфортным для каждого.


Статья опубликована 2 года назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Товары по тематике
Ссылки на страницы с товарами: Барные стулья, Деревянные стулья, Кухонные стулья, Детские столики со стульчиками, Кресла и стулья
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber