Как выбрать современный диван?

Когда ремонт стремиться к финальной стадии или старая мебель выходит из строя наступает момент выбор новой. Многие начинают с походов в магазин мебели рассматривают представленные на витрине образцы, прицениваются, но покупать обычно никто не спешит. Это разумное решение, поскольку мебель с витрины магазина редко полностью соответствует ожиданиям покупателя и не хочется иметь у себя в квартире вещь, которая неопределённый срок пылилась в магазине.

Определяемся с местом покупки дивана.

Когда принято решение купить диван сценарий не меняется. Но не все располагают значительным количеством рабочего времени на поход по мебельным магазинам. Поиск переносится на просторы интернета, сайт диванов поможет в выборе и позволит не только рассмотреть большее число предложений, но сэкономит время для более важных дел.

Преимуществ совершения покупок мебели в интернете бесчисленно множество, напомним об основных из них:
  • Как уже было замечено, это значительная экономия времени.
  • Разнообразие выбора, ведь на сайтах представлено действительно много диванов, поэтому не придётся ограничиваться ассортиментом ближайшего магазина.
  • Можно выбрать любой цвет диванов, а также тип и фактуру обивки.
  • Сделать заказ по самой выгодной цене, которая несомненно будет ниже, чем офлайновых магазинах.
  • На всю продукцию есть сертификаты качества, что является гарантией экологичности и безопасности.
  • Вся мебель уже разделена по категориям. Например, если вас интересуют детские диваны, то фильтр позволит ограничить выбор только среди релевантных запросов.
  • Доступна доставка на дом и сборка мебели на месте.
  • Вы получите исключительно новую, полностью запакованную мебель, которая попадает к вам в дом с фабрики.
  • Специализированный мебельный интернет магазин даст чек, и выпишет гарантию от производителя.

Факторы, которые необходимо учесть перед покупкой.

Одним из самых основных и практических советов, которые мы даем людям при покупке нового дивана, что предварительно необходимо измерить пространство вашей гостиной. Вы должны убедиться, что ваш новый диван будет вписываться в пространство, подойдет не только по дизайну, но и по комфорту.

Простота доступа - обеспечена, когда размер идеально подходит.

Мало того, что вам нужно измерить свое помещение для отдыха, вы должны убедиться, что выбранная вами мебель может быть доставлена на дом и без труда поместиться при подъеме по лестнице, в коридорах и через двери. Мы с удовольствием подберем для вас подходящий вариант, только нужно понять, не слишком ли он большой по габаритам для вашей комнаты, и сможет ли попасть беспрепятственно в дом.

Размер - двухместный, трехместный или угловой диван?

В наши дни, диваны бывают различных форм и размеров. Если у вас большая семья, вы любите организовывать дружественные посиделки или наслаждаться совместными просмотрами любимых фильмов и сериалов, то трехместный или угловой диван станет отличным выбором. Если вы пара, которая живет в урбанистической части города в небольшой квартире и гости посещают вас не так часто, то аккуратный двухместный диван может быть все, что вам нужно. Он не займет много места, необходимо только выбрать удобный для вас тип трансформации и подходящий под дизайн. Весьма часто мебель подбирается не только с эстетической точки зрения, но и основываясь на образе жизни будущих владельцев. Активный образ жизни требует много сил, для быстрого их восстановления выбирайте спальные диваны с легким механизмом трансформации и ортопедическими свойствами.

Механизмы диванов влияют на удобство использования.

Диван со спальным местом станет достойным аналогом кровати. Для ежедневного использования выбирайте диван кровать с очень удобной спальной поверхностью. Обратите внимание на диваны с пружинным матрацем, чтобы обеспечить комфортный сон ночью. Если раскладной диван кровать будет тяжело трансформировать, создастся неприятное впечатление о товаре и производителе. Чтоб такого не случилось, уточните вес конструкции и какой использован механизм трансформации. Убедитесь, что в разложенном виде не затруднен доступ к другим элементам интерьера и не нарушена общая гармония помещения.

Ткань - гладкая, с текстурой, с рисунком или сочетание различных вариантов?

После того как вы выбрали ваш диван, стиль и размер, пришло время, чтобы разобраться с тканью. Опять же, рассмотрим ваш образ жизни, например, если вы семья с маленькими детьми, вы скорее всего будете склонны к выбору темного цвета обивки, с износостойким текстурированным переплетением, которая будет легко скрывать грязь и может выдерживать достаточный износ. В качестве статусных текстур выступает кожа, и светлая и ворсистая однотонная поверхность. Для достижения гармонии и соблюдения стилистики помещения следует выбрать узор, цвет, текстуру ткани, а затем добавить стилеобразующих элементов в качестве подушек, валиков или пуфов, чтобы завершить весь образ.

Долговечность – важна, но на первый взгляд не определяется.

Диван – выделяющийся элемент интерьера, который может повлиять на весь внешний вид вашей комнаты. Инвестирование в мебель хорошего качества гарантирует вам десятки лет комфорта, а также использования изо дня в день без существенного износа. Многие считают, что надежную мебель можно приобрести исключительно за границей, но это требует значительных финансовых затрат. На самом деле купить диваны недорого возможно. Для этого присмотритесь к ассортименту отечественных фабрик. На территории Украины есть производители, использующие не только материалы высокого качества, но делают всё на современном европейском оборудовании.

Ещё один секрет экономии от интернет-магазина ТАБУРЕТКА.ЮА

На нашем сайте есть раздел распродажа. Выбирая мебель из представленного в нем ассортимента, можно сэкономить от нескольких сотен гривен до семидесяти процентов от суммы товара. Покупая диваны на распродаже, вы сохраните семейный бюджет, а на сэкономленные деньги можно устроить совместные посиделки с родными и друзьями. Приятных покупок по выгодной цене!

Статья опубликована 7 лет назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Товары по тематике
Ссылки на страницы с товарами: Белые диваны, Диваны, Прямые диваны, Угловые диваны, Детские диваны - малютки, Офисные диваны, Двухместные диваны, Двуспальные диваны, Раскладные диваны, Бескаркасные диваны, Модульные диваны, Трехместные диваны, Диваны на ножках, Диваны трансформеры, Диваны для сна, Диваны на кухню, Матрасы на диван, Недорогие диваны
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber