Летняя кухня: как выбрать мебель и не ошибиться

С приходом весны многие горожане с удовольствием отправляются на дачу. Каждый дачник мечтает создать в загородном доме красоту и уют. Дизайн летней кухни — одна из задач, требующих к себе внимание. Эта постройка может быть как отдельно стоящей, так и пристроенной к дому или хозблоку. Ее конструкция бывает открытого или закрытого вида, когда роль стен выполняют опоры, накрытые навесом. Здесь хозяйка готовит ароматный завтрак, сытный обед, семейный ужин, а также делает заготовки на зиму по любимым семейным рецептам. Поэтому, можно с уверенностью сказать, что летняя кухня — центр дачного сезона. Что стоит учитывать при обустройстве этого помещения? Какая мебель лучше всего подойдет для этой цели?

Садовая мебель и ее разновидности

На страницах нашего сайта вы найдете огромный ассортимент мебели для сада:

  • Столы — они бывают раскладные или стационарные, большие обеденные или миниатюрные кофейные. Особенно красиво смотрится кованый или деревянный стол.
  • Стулья — в основном все предложенные модели складные, изготовлены из метала, а место для сиденья может быть из ткани или дерева. Также в наличии пластиковые модели.
  • Лавка — уютная и комфортная. Разложите на ней декоративные подушки, и располагайтесь во время обеденного отдыха в тени деревьев.
  • Шезлонги — заманчиво приглашают понежиться в лучах летнего солнышка.
  • Кресло — мы предлагаем к продаже подвесные модели, кресло-мешок и кресло-качалку.
  • Диваны — предложено плетеные модели, а также с мягкими подушками.
  • Раскладушки — выручат, если Ваши гости пожелают остаться на ночь.

Перечисленная мебель прекрасно впишется в интерьер, особенно если у Вас есть летняя кухня на даче. Таким образом можно создать уютную обстановку, располагающую к летнему отдыху.

Мебель из ротанга — элегантное решение для загородного дома

В нашем магазине Вы найдете плетеную мебель из таких материалов:

  • Натуральный ротанг — изготавливается из определенного сорта лиан. Ее ветви необычайно крепкие. Если их подвергнуть воздействию высокой температуры, они становятся очень гибкими и легко приобретают форму. А затвердевая, они приобретают высокую прочность. Такая мебель прослужит вам долгие годы. Идеальное для нее место — летняя кухня с беседкой. Главное, не держите мебель из натурального ротанга на солнце и под дождем.
  • Техноротанг — искусственный материал, из которого плетут кресла, стулья, столы и даже диваны. Он не боится перепада температур и влаги. За такой мебелью легко ухаживать, протирая от пыли влажной салфеткой.

Мебель из натурального или искусственного ротанга смотрится стильно и изысканно. Ее плетеные узоры, словно кружева, придают интерьеру летней кухни неповторимый шарм.

Идеальная мебель для дачи — какая она

Уезжая за город, мы стремимся стать немного ближе к природе, насладиться гармонией с ней. Вот почему деревянная мебель — самый подходящий вариант для загородного дома. Натуральные материалы, естественные оттенки и текстуры помогут Вам в полной мере почувствовать себя в единении с природой. Обращайте внимание, чтобы все поверхности были качественно обработаны — любые неровности или шероховатости могут привести к травмам. Также, немаловажные детали — как выполнена покраска и сборка изделия, от этого зависят ее эксплуатационные свойства и безупречный внешний вид.

В интернет-магазине «Табуретка» представлен каталог мебели для дачи, не оставлены без внимания и летние кухни. Выбирайте мебель, которая больше всего Вам понравится, и затем переходите к оформлению заказа. Не откладывайте подготовку к летнему сезону — уделите этому внимание прямо сейчас!


Статья опубликована 3 года назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Товары по тематике
Ссылки на страницы с товарами: Складные стулья, Садовые столы, Садовые стулья, Мебель из ротанга, Садовые качели, Садовая мебель
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber