Мебель в большом городе. Taburetka.ua отмечает свой 13й день рождения.

Наша компания празднует свой 13 День рождения! Нам хочется разделить праздник с нашими любимыми клиентами и сделать подарок — скидку 13% на весь ассортимент мебели.

Все эти годы мы росли и развивались. Наши достижения — это результат труда всей команды. Можно с уверенностью сказать, что на сегодня наш магазин мебели является одним из лидеров в стране. Множество довольных покупателей, их положительных отзывов и всегда растущее число постоянных клиентов — этому главное подтверждение. Последний год стал очень насыщенным и плодотворным для компании. Хочется рассказать о достижениях подробнее.

Расширение ассортимента и новые поставщики

Табуретка.юа постоянно ищет возможность улучшить свой ассортимент. Мы следим за последними тенденциями интерьерной моды и учитываем пожелания покупателей. Мебельные новинки появляются у нас регулярно. За прошедший год выбор продукции вырос более чем на 1000 товаров.

Расширение ассортимента означает сотрудничество с новыми поставщиками. Наш мебельный магазин предлагает только качественную продукцию. Перед тем, как начать работать с новым производителем мебели, мы проверяем и анализируем надежность его товаров. Последний год подарил нам сотрудничество с 5 новыми изготовителями мебели.

Расширение службы доставки

Нам удалось существенно улучшить работу службы доставки. Теперь мебель, приобретённую в нашем интернет-магазине, во многие города доставляют работники собственной службы доставки компании. Это позволяет получить товар быстрее, в большей сохранности и значительно сэкономить на его транспортировке. Теперь мы сами привозим мебель в такие города (включая пригород) как Одесса, Житомир, Львов, Винница, Николаев, Луцк и многие другие.

Сотрудничество с банками

Для тех, кто не имеет возможности заплатить крупную сумму за новую мебель сразу, существует привлекательное предложение приобрести её в кредит. Это совсем не страшно и просто. Нашими партнерами являются надежные, проверенные банки, которые имеют безукоризненную репутацию в стране. Они предлагают исключительно выгодные условия. Можно уже сейчас начать пользоваться новой мебелью, а оплатить её в течение нескольких месяцев.

Участие в телепередаче

Мебельный магазин Taburetka.ua является постоянным участником программы на одном из главных телеканалов страны. «5 канал» регулярно делает выпуски программы «Мастера ремонта». В них говорится о том, какую мебель лучше покупать и как правильно организовывать пространство. Это прекрасная возможность посмотреть, как делают ремонт и благоустраивают помещение настоящие профессионалы и приобрести такую же мебель, заранее понимая как её нужно расположить.

Отзывы

Многие покупатели, получив товар, не спешат публиковать отзыв об успешно проведённой сделке. А они очень важны для тех, кто хочет приобрести мебель на нашем сайте. Чтобы Вы могли прочитать больше положительных моментов о сотрудничестве с нами, мы запустили бессрочную акцию «Подарок за отзыв» о купленной у нас мебели (что обязательно проверяется) можно оставить отзыв с фотографиями на сайте и получить за это подарок.

Мы гордимся достижениями своих сотрудников

Коллектив компании Taburetka.ua — это люди, которые постоянно развиваются, знают как и умеют идти к цели достигать наилучших результатов. Мы поддерживаем здоровый образ жизни и любим спорт. Сотрудники компании принимают участие в разнообразных спортивных соревнованиях. В этом году наши сотрудники могут гордиться своими достижениями в Bitlook Snow Drift (Киев, Львов) и ВелоСОТКА Белая Церковь 2019.

Мы не останавливаемся на достигнутом и уверенно идём вперёд!


Статья опубликована 4 года назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber