Минимализм или комфортное размещение вещей в гостевой комнате

Гостевая комната – это отражение отношения хозяйки дома к своим гостям. Ведь, если оформить её комфортно и стильно ваши друзья, и близкие всегда будут с удовольствием возвращаться к вам. Для этого не обязательно иметь большой плазменный телевизор, домашний кинотеатр или другие современные технологии. Достаточно просто правильно подобрать мягкую мебель и модульную систему (стенку) в стиль. На нашем сайте предоставлен широкий выбор диванов разного размера и стиля, но сейчас мы расскажем, как правильно подобрать стенку для гостевой комнаты.

Во первых, необходимо определиться что нужно – использовать пространство по минимуму или иметь множество ящичком и шкафчиком для разных домашних мелочей и элементов декора.

Рассмотрим сначала более свободные по оформлению гостевые.

Стенка «Сайдборд»
Стенка «Сайдборд»

Стенки «Сайдборд» позволяют не только разместить нужные вещи, телевизор, цветы, но и оставляют верхнюю часть стены свободной. На этой части можно смело расположить картины, фотографии или оставить пустой, что визуально расширит пространство.

Гостиная «Нео» Гостиная «Бруклин»
Гостиная «Нео» Гостиная «Бруклин»

Так же, не загромождать комнату лишней мебелью помогут модели гостиной «Нео» или «Бруклин». Наш надежный производитель «Світ меблів» предлагает элегантное сочетание цветов для того, чтоб подчеркнуть главные достоинства сочетания классики и шика в одной модели.

Модульная система «Вушер» Модульная система «Непо»
Модульная система «Вушер» Модульная система «Непо»

Если вы домосед и не любите строгие нотки в мебели, присмотритесь к модульным системам «Вушер» или «Непо». Они не навязывают лишними шкафами пространство, всё расположено со смыслом, чувствуется теплота в оформлении модулей. В них есть много места для своих мелочей, книжек и по стандарту выделено место для телевизора.

Стенка «Александрия» Стенка «Самбор»
Стенка «Александрия» Стенка «Самбор»

Если вам необходимо сочетание не загромождённых стен и шкафчиками с намёком на винтажный стиль – стенка «Александрия» или «Самбор» идеально подойдёт для вас. Простор и шикарный стиль – вот, что оценят ваши гости и родные.

На нашем сайте представлены не только просторные модели. Мы поможем разместить множество личных вещей, книг, элементов декора, цветов – и всё это на одной модульной системе.

Гостиная «Гармония»
Гостиная «Гармония»

Если вы хотите хранить книги или другие элементы на виду, но чтоб всё было на своих местах, ваша идеальная гостиная - «Гармония». Название полностью оправдано, ведь на ней вы сможете гармонично разместить всё необходимое, а утончённость модели добавляет стиля вашей комнате.

Модульная система «Моден» Гостиная «Сафари»
Модульная система «Моден» Гостиная «Сафари»

Вам нужно с комфортом разместить всё и сразу в одной гостевой комнате? Мы уже придумали вариант и для вас! Модульная система «Моден» с большим количеством выдвижных ящиков и полок справится с большим количеством вещей. Так же, для желающих иметь ассортимент шкафчиков и элементы свободной стены отлично подойдет гостиная «Сафари». В ней есть возможность разместить чтиво, пледы или другие вещи, незаметно от глаз гостей и с удобством.

Стелаж «Модус»
Стелаж «Модус»

Как вы видите, на нашем сайте множество вариантов оформления гостевых комнат разных стилей и наполнения. Определившись с квадратурой выберете, что вам ближе – минимализм в оформлении или всё же множество ящичков. И сразу станет понятней, какая модель вам подойдёт. А для любителей зеленой зоны в гостевой комнате, каждую модель можно дополнить моделями «Модус». На их полочках цветы найдут своё место, будут радовать вас и ваших гостей природой в доме. Разнообразие модусов поможет подобрать необходимый под уже выбранный гостевой модуль и стиль.

Наша компания сотрудничает только с проверенными производителями, поэтому вся мебель имеет долгий срок эксплуатации и простой уход. Для этого достаточно будет губки и простого или профессионального средства. Это всё, что нужно для поддержания первоначального вида мебели.

Статья опубликована 6 лет назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Товары по тематике
Ссылки на страницы с товарами: Шкафы купе, Кровати лофт, Классические кровати, Распашные шкафы, Диваны, Прямые диваны, Угловые диваны, Прямые шкафы, Шкафы, Угловые шкафы, Тумбы прикроватные, Тумбы под телевизор, Тумбы
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber