Наши чемпионы всегда на высоте

Современный мир – территория гаджетов, интернета. Хотя в последнее время мода на здоровый образ жизни возвращается. Поэтому столь жизненно необходимо поддержать молодое поколение, которое стремится к спорту и ставит перед собой амбициозные цели. А главная задача общества – стимулировать их стремления и начинания.

Воспитанники баскетбольной школы Летающие Белки – яркие представители замотивированной молодёжи. Стоит отметить, что занимаются в секции и дети, начиная с ш естилетнего возраста. Они являются гордостью Белой Церкви.

Баскетбольная школа Летающие Белки –не просто спортивная команда, а победители, которые из сезона в сезон демонстрируют отличный результат. За их юными плечами множество призовых мест в прошлом сезоне 2019-2020 года. В разных возрастных категориях они получили достижения, которым позавидуют многие. Самодисциплина, целеустремлённость, упорство, позитивное мышление, достаточная замотивированность – всё это помогает им показывать стабильный результат.

Но не стоит забывать и о том, что многое зависит и от поддержки. А Летающих Белок поддерживают все–родители, друзья, одноклассники, администрации учебных заведений. Но всё же на первом месте – тренер, человек который вложил в ребят все свои знания и умения. Без него школа и её воспитанники не были бы теми, кем являются сейчас.

Этот баскетбольный сезон начался в условиях карантина, а потому поддержать команду на Открытом чемпионате Белой Церкви зрители не смогли. Соревновались четыре команды – серебро досталось Белкам.

Однозначно, что поддержка спортивной молодёжи важна. Именно поэтому интернет-магазин TABURETKA.UA весь прошлый сезон помогал баскетбольной школе. И в этом сезоне останавливаться в этом вопросе не намерен. Ведь молодёжь – наше завтра, а спортивная и ведущая здоровый образ жизни – наше будущее.

TABURETKA.UA любит дарить подарки и ребята баскетбольной школы Летающие Белки их тоже получили. Подобная спонсорская благодарность для ребят будет стимулом для дальнейших побед.


Статья опубликована 3 года назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber