Настоящая женщина всегда мечтает о личном уголке.

Практически всем хочется дома быть счастливыми обладательницами островка женственности – стильного туалетного столика (трюмо). Мечтам не обязательно оставаться только мечтами: их вполне реально воплотить в жизнь.

Каждая женщина неповторима, а потому и мебель для неё должна быть подобрана индивидуально, с учётом её потребностей и предпочтений. Чтобы туалетный столик в конечном итоге приносил удовольствие, к его выбору необходимо отнестись серьёзно.

Какой туалетный столик выбрать?

Материал, фурнитура, стиль изделия, конечно, очень важны, но правильнее начать с того, чтобы определиться с видом такого столика.

Для любительниц поразглядывать себя в полный рост приглянётся трюмо с зеркалом. Его размер позволит увидеть все нюансы своего аутфита и выглядеть восхитительно. Кстати такой вариант подойдёт также и мужчине. Как, собственно говоря, и зеркало с комодом.

Такая мебель позволит не только приютить косметику и украшения, но и организовать хранение одежды, полотенец, постельного белья. Что актуально для обладателей помещения довольно скромных габаритов.

Если же размер помещения не помеха, то можно приобрести столик с поворотным двойным зеркалом, где одна сторона стандартная, а вторая с увеличивающим эффектом. С таким приобретением делать макияж будет гораздо проще. Только следует учесть, что зеркалу нужно много места для вращения.

Для любителей зеркал подойдёт трельяж. Их здесь сразу три. Поэтому причёски возле него получаются оригинальными и идеальными. Не хочется постоянно лицезреть зеркало, тогда выбирайте консоль. Здесь оно прячется под столешницей, на которую можно ставить ноутбук и использовать как рабочий стол.

Хочется необычного, такого, что могло бы стать центром интерьера, тогда стоит приглядеться к столикам, оборудованными зеркалом с подсветкой.

Туалетный столик с зеркалом: формы и материалы

Выбирая туалетный столик, обратите внимание на материал. Для изготовления используют:

  • Дерево;
  • Стекло;
  • ДСП;
  • МДФ;
  • Металл в сочетании с прочими материалами.

Главное правило – материал должен если не совпадать, то хотя бы сочетаться с остальной мебелью в спальне.

Если говорить о формах столика, то по месту расположения выделяют:

  • стандартные (линейные);
  • угловые.

Форма же самой столешницы может быть прямоугольной, круглой, квадратной и овальной.

Зеркала – инструменты для творчества

Зеркала тоже бывают разными: круглыми, квадратными, прямоугольными, ассиметричными. Можно подобрать модель с подходящим вариантом.

Для поддержания общей стилистики спальни стоит, безусловно, выбрать зеркало с нанесённым рисунком.

Если не смогли найти туалетный столик с зеркалом, который бы отображал вашу индивидуальность, не беда. Проявите творческие способности и создайте свой вариант. Для этого не придётся пилить, резать. Достаточно подобрать столик и зеркало по отдельности, объединив в единый комплект.

Какое зеркало подойдёт? А чего вы хотите?

Хотите визуально вытянуть пространство – вертикальное зеркало.

Нужно расширить – горизонтальное.

Желаете объёма и лёгкости – круглое.

Требуется больше света – зеркало с подсветкой.

Использовав последнее, реально в результате создать шикарный гримёрный столик с подсветкой, как у именитых моделей и стилистов.

Где купить гримёрный столик с зеркалом?

Купить готовый туалетный столик или создать персональный вариант поможет интернет-магазин TABURETKA.UA. У нас легко подобрать нужное; проконсультироваться; столик, зеркало или трюмо купить и вовремя их получить.


Статья опубликована 3 года назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Товары по тематике
Ссылки на страницы с товарами: Зеркала в прихожую, Туалетные столики, трюмо, Зеркала с подсветкой, Зеркала в спальню, Зеркала в полный рост, Зеркала в гостиную, Зеркала
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber