Общие рекомендации по уходу за мебелью из ротанга

Мебель из ротанга — мебель, которая подойдет даже самым требовательным покупателям!

Мебель из ротанга — отличный вариант, который идеально подойдет людям, которые ценят комфортный отдых с друзьями и теплые посиделки в кругу родных. Они отлично впишутся в просторный задний дворик загородного дома и в небольшую уютную лоджию панельного дома шумного мегаполиса.

Хотим обратить Ваше внимание на то, что мебель из ротанга прослужит Вам дольше, если соблюдать правила эксплуатации и рекомендаций по уходу за ней. Мебель из ротанга не отличается своей вычурностью или ярой реакцией на внешние раздражители. А мебель из искусственного ротанга вообще довольно устойчива к влаге и ультрафиолету.


Однако, для того, чтобы обезопасить Вас от неприятных сюрпризов и негативных последствий небрежного или неправильного использования товаров, наш магазин Табуретка.юа информирует Вас о следующих правилах пользования:

  1. Перемещайте мебель правильно. А именно: перед передвижением, приподнимайте ее над полом.
  2. Не садитесь на подлокотники и боковины/спинки мебели. Это может привести к деформации и повреждениям.
  3. Избегайте пагубного воздействия высоких температур.
  4. Старайтесь сразу убирать свежие пятна.
  5. Чистите мебель мягкой щеткой или пылесосом.
  6. Не используйте агрессивных химических веществ, растворов с высокой концентрацией спирта, растворителей на основе нефтепродуктов и отбеливателей.
  7. Время от времени проверяйте механические соединения конструкций мебели, при необходимости, подтягивайте болты, винты и шурупы.
  8. Не ставьте на продукцию из ротанга тяжелые и острые предметы. По общему правилу, вес на полную площадь одного сидячего места не должен превышать 150 килограмм.
  9. Не становитесь на конструкцию ногами.
Статья опубликована 6 лет назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Товары по тематике
Ссылки на страницы с товарами: Садовые столы, Пластиковые стулья, Садовые стулья, Мебель из ротанга, Садовые качели, Садовая мебель
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber