Покажем самые ТОПовые товары в Taburetka.ua, которые пришлись по вкусу нашим покупателям за 2018 год.

Самые популярные товары от Taburetka.ua

Компания Taburetka.ua работает на мебельном рынке уже 12 лет. Мы предлагаем качественную мебель в Украине самых разных категорий по доступным ценам. Мы всегда стремимся радовать покупателей только лучшими товарами. Каждый положительный отзыв — это маленький праздник для всего коллектива! Слаженная работа нашей команды в 2018 году принесла нам множество благодарных отзывов. Мы хотим поделиться своими достижениями и рассказать какая мебель была самой популярной в ушедшем году, что больше всего понравилось нашим покупателям.

Шкафы-купе

Шкаф-купе является одним из самых востребованных предметов мебели на сегодня. В каталоге сайта Вы сможете найти множество различных моделей на любой вкус. Заказать шкаф купе в нашем интернет-магазине легко и удобно. Для этого есть специальная форма либо можно воспользоваться телефоном. Наиболее популярными шкафами-купе в прошедшем году стали шкаф купе «Премиум» 1800 мм от VIP Master и шкаф купе «Премиум» 900 мм от VIP Master. Многие люди стали счастливыми хозяевами этих товаров.

Мебель для кухни

Среди постоянно расширяющегося ассортимента кухонной мебели наши покупатели выбрали яркую и практичную кухню High Gloss от Mebel-Star. Она прекрасно сочетает в себе современный стиль и функциональность. Ее стоимость пришлась по душе многим. Ещё один лидер — кухня «Мода» от VIP Master. Она покорила сердца наших покупателей своим модерновым дизайном и универсальностью. Ее можно устанавливать в любом помещении.

Мягкая мебель

В каталоге мягкой мебели представлены разнообразные модели. Все диваны характеризуются высоким качеством, практичностью и приемлемыми ценами. Покупатели оценили привлекательность, компактность и простоту дивана «Книжка» от компании Киевский стандарт. Ещё одним фаворитом стал диван угловой «Дипломат» Веста. Его стильный внешний вид и комфорт получили высокие оценки пользователей. Он легко раскладывается и нетребователен в уходе.

Прихожая

Визитная карточка всего дома либо квартиры. В прошедшем году самыми интересными для покупателей стали шкафы в прихожую «Грета» Світ меблів и «Соло-8» Континент. Они покорили многих функциональностью и стилем.

Мебель для гостиной

Гостиная является той самой комнатой, где не только собираются домочадцы для совместного времяпровождения, но и где принимают гостей. Ее благоустройству все хозяева уделяют особое внимание. Наиболее востребованными в 2018 году стали шкаф купе «Наоми» 2100 Mebel-Star и гостиная «Кватро» Gerbor. И это неудивительно — такая мебель делает помещение уютным и привлекательным.

Кровати

Главным предметом мебели в спальне является кровать. В каталоге Taburetka.ua можно найти много великолепных моделей кроватей различных конструкций и дизайнов. Но самыми востребованными стали «Лугано» НСТ Альянс и «Бьянко» Світ меблів. Перед ними сложно устоять — в них сочетается стиль, мода, комфорт.

Столы

Хороший обеденный стол должен быть удобным и красивым. Среди большого ассортимента нашего сайта в прошедшем году покупатели выбрали функциональный стол кухонный раскладной «Дуб» Энтузиаст и эффектный стол обеденный «Говерла» Микс мебель.

Кухонные уголки

Кухонный уголок — это удобно и стильно. Каждая из представленных на нашем сайте моделей украсит любую кухню. В 2018 году фаворитами стали кухонный уголок «Кардинал» Мебілюкс и диван «Крос» Deko M. Они понравились пользователям комфортабельностью и привлекательным внешним видом.

Taburetka.ua всегда работает для Вас!


Статья опубликована 5 лет назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber