С наступающим Новым Годом. Время подарков и хорошего настроения от Taburetka.ua

Что подарить на Новый год — в погоне за оригинальностью

В преддверии Нового года и Рождества праздничное настроение захватывает всех. Наступает пора задуматься о подарках родным и близким людям. Всем хочется сделать оригинальный и полезный подарок, чтобы он радовал долгие годы. Новая мебель — прекрасный вариант. Наша компания — Ваш верный помощник!

Taburetka.ua поздравляет всех с наступающими праздниками! И дарит подарки!!!

Наш коллектив поздравляет любимых покупателей с грядущим Новым годом и Рождеством! Мы приготовили подарки. Вас ждут праздничные скидки. Побалуйте себя — шкаф купе под заказ либо другую мебельную новинку можно приобрести по сниженным ценам.

Широкий ассортимент позволяет выбрать идеальную мебель для кухни, стулья кухонные и другие виды мебели. Родные мечтают купить шкаф в прихожую? Мы поможем осуществить их мечту. В каталоге представлена детская мебель в большом ассортименте. Малыши придут в восторг от новой красоты в комнате. Позаботьтесь о здоровье любимых. У нас можно матрас купить с ортопедическим эффектом.

12 лет с Вами!

В этом году мы отметили 12 лет со дня образования компании. За это время мы приобрели бесценный опыт. Он позволяет постоянно трудиться над улучшением работы для Вас. Мы развиваемся и ищем новые возможности сделать Вашу жизнь ярче. За уходящий год мы постарались сделать все, чтобы было еще легче и удобнее с нами сотрудничать:

  • Был расширен ассортимент товаров;
  • Появилась доставка в Чернигов;
  • Доставка в Одессу и Николаев стала лучше и больше;
  • Мы расширили call-центр — ускорен процесс обработки заказов и ответа на звонки;
  • Усовершенствована корзина на сайте – что делает проще оформление заказа;
  • В целом улучшена скорость доставки, машины стали ездить чаще.

Подводя итоги уходящего года, можно отметить множество довольных покупателей. Много положительных отзывов радуют нас и заставляют стараться ещё больше. Мы тщательно следим за качеством продукции и выбираем только лучших производителей. Служба поддержки развивается и совершенствуется. Благодаря этому Вы можете получать развернутые консультации относительно продукции и ее приобретению.

Статья опубликована 5 лет назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber