Самые романтичные кровати

Спальня – такая комната, в которой хочется расслабиться, почувствовать уют и уединение. Центральную роль в каждой спальне занимает гарнитур для сна – именно этот предмет интерьера способен создать прекрасную атмосферу, а также подарить приятные ощущения спокойствия и умиротворения. Каждый желающий имеет возможность в нашем интернет-магазине купить кровать недорого: что учитывать при выборе, на какой модели остановиться? В статье сосредоточимся на особом направлении – романтическом.

Каталог предлагает клиентам большое разнообразие мебели для сна. Ценителей романтики и уюта особенно привлекают:

Какой вариант окажется оптимальным, зависит от предпочтений покупателей и особенностей планировки комнаты. Подбирая мебель для сна, многие предпочитают сразу кровать с матрасом купить – благодаря этому можно отлично сочетать красоту с удобством и эстетической привлекательностью.

Кровать деревянная: классика всегда популярна

Во все времена деревянные изделия были в особом почете. Причиной этому считается натуральность материала и уникальная фактура дерева. В мебельной промышленности применяются различные породы древесины, что предоставляет возможность подобрать такой цвет и фактуру материала, которые будут идеально сочетаться со стилем спальни, создавая в ней невероятно романтическую атмосферу.

Производители сегодня применяют различные способы обработки материла, наиболее популярными из которых являются следующие:

  1. Покрытие лаком. Сегодня существует много разных лаков: бесцветные или такие, которые придают материалу определенную особую структуру.
  2. Покраска специальными красками по дереву. К примеру, создать романтическую обстановку помогает белая кровать – этот цвет в спальне создает уют и гармонию.

Металлические кровати: практичность и привлекательность

Многие производители предлагают модели, каркас и изголовье которых изготовляется из металла. Благодаря использованию данного материала, удается хорошо сочетать привлекательность мебели и ее надежность. Металл хорошо поддается покраске, сегодня кровать двуспальная часто является черной, белой, а также большой популярностью пользуется цвет слоновой кости.

Определяясь с подходящей для себя моделью с металлическим каркасом, примите во внимание цвет, преобладающий в комнате, стиль остальной мебели, а также освещенность комнаты. Старайтесь избегать контрастов – если в Вашей спальне преобладают светлые тона, то и мебель стоит подбирать светлого тона. Если же стены, пол и мебель более темные – отдайте предпочтение темным тонам в отделке спального места.

Нестандартные решения – создайте неповторимый дизайн спальни

Наш магазин кроватей сотрудничает с большим количеством производителей, что позволяет предложить покупателям различные модели кроватей. К примеру, у нас предлагается двуспальная кровать с подъемным механизмом – это отличное предложение для однокомнатных квартир. Благодаря подъемному механизму можно за несколько минут убрать свое спальное место, освободив пространство. Еще создать романтическую обстановку можно благодаря выбору комплекта с накидкой на кровать.

Подбирая для себя романтическую кровать, уделите внимание ее качеству и внешнему виду. В результате, Ваша спальня станет местом особой атмосферы, которое сможет подарить массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений.


Статья опубликована 4 года назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Товары по тематике
Ссылки на страницы с товарами: Полуторные кровати, Кровати лофт, Современные кровати, Кровати прованс, Классические кровати, Тумбы прикроватные, Кровати, Металлические кровати, Мягкие кровати, Деревянные кровати, Односпальные кровати, Двуспальные кровати, Двухъярусные кровати, Детские кровати, Кровати с ящиками, Кровати машинки, Кровати с подъемным механизмом, Кровати чердаки, Кровати домики, Кровати трансформеры, Кресла кровати, Прикроватные столики, Каркасы к кроватям, Белые кровати, Недорогие кровати
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber