Шкаф для одежды – на порядок надежда

Разбросанная одежда, беспорядочно брошенная обувь, куча разной мелочевки создают ощущение бардака и хаоса. В такой атмосфере достаточно сложно просто находиться, а жить – и подавно. Дом должен быть местом для отдыха и расслабления, а не для того, чтобы чувствовать угнетение, разочарование и усталость. Посвятить всю жизнь наведению порядка – тоже не вариант. Что же делать? Необходимо всё правильно организовать, выделить каждой вещи постоянное место. И желательно скрыть всё это богатство от посторонних глаз. Шкаф – надежда на спокойную упорядоченную жизнь.

Шкаф в прихожую или как избежать бардака

Коридор. С него начинается дом, квартира. Логично обустроить прихожую в первую очередь. Прихожая задаёт настроение на целый день, когда Вы покидаете дом. Она же встречает в конце тяжёлого дня либо уютом, либо хаосом, от которого хочется сбежать обратно – на работу, к друзьям, на учёбу, на улицу. Даже узкий шкаф способен вместить весь визуальный шум: верхнюю одежду, обувь, шапки, шарфы, перчатки, сумки, зонты, прочее.

Шкаф в спальню – страж расслабляющей атмосферы

Спальня – интимная зона, скрытая от посторонних глаз. Здесь следует отдыхать, а не ежедневно разгребать завалы постиранного постельного белья, полотенец, пледов, дополнительных подушек. Загромождение пространства – не единственная проблема. Текстиль обладает свойством быстро собирать комнатную пыль. Даже частые уборки не спасут, если все домашние вещи не разместить в шкафу. Полки, ящики, антресоли помогут хранить одежду и текстиль верно, сохранят атмосферу уюта и тепла в спальне.

Шкаф купе – маленькая вселенная за распашными дверями

Спросите, какой шкаф сегодня бьёт все рекорды по популярности? Конечно, шкаф-купе. Лидирующие позиции он удерживает довольно давно благодаря:

  • вместительности;
  • функциональности;
  • экономии пространства;
  • универсальности;
  • простоте конструкции;
  • разнообразию дизайна;
  • возможности персонального учёта особенностей помещения.

Шкаф-купе отлично смотрится в коридоре, спальне, гостиной, лоджии. А двери с зеркальной поверхностью или оригинальным дизайном способны стать интересным акцентом любого интерьера.

Стоит ли покупать шкаф купе на заказ?

Покупать готовый шкаф или заказывать – выбор непростой. Но если подойти к решению вопроса с точки зрения рациональности, вполне логичный. Стандартная планировка = готовая модель шкафа. Сложные углы, непонятные ниши = шкаф под заказ. Варианты, представленные в магазинах, довольно разнообразны: выбрать есть из чего. А мебель по индивидуальным замерам, всегда бьёт по карману.

Купить шкаф на TABURETKA.UA – стопроцентная выгода

Интернет-магазин мебели ТАБУРЕТКА – оптимальное решение для шопинга. Большой выбор товаров, приемлемые цены, профессиональные консультации, своевременная доставка, возможность не тратить время на бесконечные хождения по мебельным салонам. Шкаф купе Киев лучше приобретать там, где ценят Ваше время.


Статья опубликована 2 года назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Товары по тематике
Ссылки на страницы с товарами: Шкафы купе, 2-х дверные шкафы, 3-х дверные шкафы, 4-х дверные шкафы, Распашные шкафы, Прямые шкафы, Шкафы, Угловые шкафы, Угловые шкафы купе, Шкафы в гостиную, Готовые шкафы, Шкафы купе с нишей под телевизор, Шкафы для обуви, Шкафы в спальню, Прихожие со шкафом, Шкафы в прихожую, Шкафы в детскую
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber