Сотрудники Taburetka.ua покоряют спортивные вершины

9 июня прошло очень популярное спортивное мероприятие «ВелоСОТКА Белая Церковь 2019». Велогонка призвана привлечь людей к активному времяпровождению, развивать местный туризм, популяризировать спорт и ЗОЖ. А именно — велосипед как экологический способ передвижения. Организаторы позаботились о проведении гонки на современном уровне: использована электронная система фиксации старта-финиша, приглашены профессиональные судьи, спортсмены сопровождались автомобилями полиции и скорой помощи. В ней принял участие наш любимый сотрудник компании Табуретка Владимир Павлович Дорогих.

Участники мероприятия преодолели маршрут длиною в 100 км. наш Владимир по результатам гонки в общем стал 9, но а среди представителей Белой Церкви — 1.

Владимир прекрасно управляется с велосипедом, поскольку уже давно является поклонником этого транспортного средства. Он не первый раз принимает участие в подобных мероприятиях. За пару недель до гонки тренировки пришлось приостановить из-за болезни. Но опыт и знания помогли ему достойно подготовиться и достичь прекрасного результата. Чем мы очень гордимся!

Коллектив Taburetka.ua поздравляет Владимира и желает новых побед!

Статья опубликована 4 года назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber