Современная квартира-студия

Квартира-студия - нестандартный современный тип жилья для людей, любящих пространство и свободу. Данная планировка имеет особенности, которые могут стать как преимуществами, так и недостатками в зависимости от предпочтений и желаний.

Преимущества квартиры-студии:

  1. Дешевизна. Данная квартира - один из недорогих объектов на рынке недвижимости. Это объясняется небольшими размерами помещения. Низкой цене способствует и отсутствие трат на перегородки, двери, стены. Идеальное соотношение стоимости и удобства делают такую квартиру выгодной для жилья.
  2. Удобство. Эргономичность квартиры-студии заключается в беспрепятственном перемещении по жилью, легком, приятном пользовании условиями. Площадь помещения не тратится на коридоры и другие детали, квадратные метры используются максимально рационально.
  3. Меньшая захламленность. Поскольку квартиры-студии небольшие по размерам, у жильца нет другого выбора, кроме как более внимательно относиться к поддержанию опрятной обстановки. В помещении не будет пространства для ненужных безделушек, которые служат для того, чтобы занимать место.
  4. Легкая уборка. В квартире с несколькими комнатами уборка может быть утомительной задачей. В свою очередь, квартира-студия — всего лишь одна комната и ванная, это означает, что не нужно ходить из комнаты в комнату, убирая беспорядок. Приложив немного усилий и времени, получите безупречную квартиру.
  5. Отсутствие необходимости в большом количестве мебели. Благодаря небольшой площади квартиры-студии, необходимо приобрести лишь самую востребованную мебель.

Так, прекрасно подойдет шкаф купе, который отличается вместительностью. Он способен сэкономить жилищное пространство с помощью раздвижных дверей. На сегодняшний день существует различные вариации мебели, отличающиеся формой, размером и дизайном, поэтому шкаф купе может стать эффектным элементом декора. Также нужно приобрести диван, ведь без него невозможно представить ни одну квартиру. Он должен быть широким, комфортным, изготовленным из высококачественных материалов. Его можно подобрать под интерьер помещения или сделать изюминкой квартиры-студии.

Диван купить возможно в нашем интернет-магазине "Табуретка": данная мебель представлена в разных вариациях, имеет доступную цену и высокое качество. Вместо дивана можно купить удобную кровать, которая должна быть укомплектована матрасом. Выбирайте экологические материалы для полноценного и здорового сна. Матрас купить можно также на "Табуретке". Не забывайте и о кухонном уголке. Основным атрибутом является стол на кухню и стулья кухонные. Для долгой эксплуатации выбирайте исключительно хорошие материалы, безопасные для здоровья и экологии. Купить стол на кухню и стулья кухонные можно на "Табуретке": широкий выбор и доступная цена гарантированы.

Недостатки квартиры-студии:

  1. Маленькая площадь. Данная квартира точно не подойдет для большой семьи, однако для молодежи - это отличный вариант.
  2. Трудность в уединении. Квартира-студия - одна комната, если вы часто любите быть в одиночестве, но живете не одни, не стоит выбирать данную планировку.
  3. Ограниченные возможности для декорирования

Квартиру-студию лучше делать в стиле минимализм. Излишек декоративных элементов создаст ощущение захламленности.

Таким образом, квартира-студия - отменный вариант для современной молодежи и творческих натур, тех, кто ненавидит замкнутость и изолированность. Покупка или аренда данной квартиры может стать плацдармом для реализации фантазий.


Статья опубликована 2 года назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Товары по тематике
Ссылки на страницы с товарами: Шкафы купе, Деревянные стулья, Кухонные столы, Недорогие матрасы, Диваны, Прямые диваны, Угловые диваны, Столы обеденные, Ортопедические матрасы, Пружинные матрасы, Беспружинные матрасы, Детские матрасы, Матрасы, Односпальные матрасы, Полуторные матрасы, Двуспальные матрасы
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber