Taburetka.ua работает в условиях карантина

Уважаемые покупатели!

Администрация интернет-магазина «Табуретка» внимательно следит за развитием событий вокруг вспышки пандемии COVID-19. Наша главная цель — соблюдение мер предосторожности в это неспокойное время. Здоровье, безопасность покупателей и сотрудников — вот наши приоритеты.

Вы знаете, что магазин «Табуретка» бесперебойно работает на рынке мебели уже много лет. Мы стремимся и сейчас обеспечить безопасный шоппинг для наших покупателей. Для этого были предприняты следующие меры:

  1. Склады, где хранится продукция, проходят регулярную дезинфекцию.
  2. Сотрудникам обеспечен доступ к средствам личной гигиены — защитные маски и дезинфицирующие растворы.
  3. Персонал проходит регулярный инструктаж по мерам безопасности во время глобальной пандемии.

Наша команда регулярно следит за последними рекомендациями Всемирной организации здравоохранения, Министерства охраны здоровья и Кабинета министров Украины. Уверены, что, прикладывая совместные усилия, сотрудничая с властями и соблюдая условия карантина, сможем предотвратить масштабное распространение коронавирусной инфекции в нашей стране.

Если Вы желаете заказать мебель, можете как и раньше сделать это в телефонном режиме и онлайн — все заказы обрабатываются и передаются на отправку. Усиленные меры безопасности, которые мы предпринимаем, гарантируют, что в данный момент покупки через интернет — самый безопасный вид шоппинга.

Мы выражаем искреннюю заинтересованность в благополучии наших покупателей. Будем и дальше следить за обстановкой в отношении COVID-19, указаниями властей, и незамедлительно сообщать об изменениях в порядке работы наших складов. Желаем Вам крепкого здоровья, берегите себя и своих близких!



С уважением,

Гончаров Александр Юрьевич,

директор компании «Табуретка».

Статья опубликована 4 года назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber