Теперь Вы можете задать свой вопрос в режиме онлайн!

Наша команда благодарит Вас за то, что посещаете наш сайт и следите за нашими обновлениями. Мы постоянно работаем над тем, чтобы сайт taburetka.ua был максимально удобным и информативным для наших клиентов.

Сегодня мы хотим рассказать о нашем новом сервисе – авторизации через ВКонтакте. Благодаря этой функции, Вы сможете задать свой вопрос в режиме онлайн, а наши менеджеры в максимально короткие сроки предоставят Вам исчерпывающий ответ.

Теперь все нюансы, которые касаются наличия продукции, особенностей того или иного товара, либо условий доставки, Вы можете узнать прямо у нас на сайте в режиме онлайн. Воспользоваться этой функцией очень просто. В правом нижнем углу экрана Вы увидите иконку “ВК чат”. Все, что Вам нужно, это нажать на нее курсором, пройти авторизацию через ВКонтакте и задать интересующий Вас вопрос.

Также хотим напомнить, что Вы можете найти много интересной и полезной информации о подборе мебели, оформлении интерьера и многом другом в нашем разделе “Статьи”. Мы надеемся, что опция онлайн-чат через сервис ВКонтакте сделает Ваше пребывание на сайте интернет магазина Табуретка еще более комфортным и продуктивным!

Статья опубликована 7 лет назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber