В Новый год с Taburetka.ua

Скоро в свои права вступит новый 2020 год. Наша компания поздравляет всех с этим событием! Мы приготовили подарок — праздничные скидки на весь ассортимент продукции. Это замечательная возможность приобрести давно приглянувшиеся изделия по низким ценам. Новая мебель в новом году обязательно принесёт удачу и море радости Вам и Вашим близким.

Наши достижения в уходящем году

Наша команда никогда не перестаёт трудиться для развития компании. Прошедший год принёс расширение ассортимента и несколько новшеств, которые позволили улучшить сервис. Наши позиции как одного из лидеров мебельной отрасли укрепились. Количество довольных покупкой и обслуживанием покупателей возросло, о чем свидетельствует большое число положительных отзывов. Многие клиенты стали постоянными.

Новые поставщики и расширение ассортимента

Компания Табуретка.юа не останавливается на достигнутом — мы стараемся развиваться и ищем возможности соответствовать требованиям покупателей. В уходящем году наша команда стала сотрудничать с 10 новыми производителями мебели. Среди них отечественные и зарубежные изготовители, которые прекрасно себя зарекомендовали. Их продукция отличается высоким качеством.

Работа с новыми поставщиками позволила расширить разнообразие нашей продукции — в интернет-магазине появилось более 500 новых товаров. У нас Вы найдёте самые последние новинки интерьерной моды. Для владельцев заведений приятная новость — теперь в нашем интернет-магазине можно приобрести мебель для ресторанов и кафе различных стилей и конфигураций. С ее ассортиментом можно ознакомиться в разделе HoReCa.

Новые возможности службы доставки

Постоянный рост клиентской базы требуют совершенствования службы доставки. Мы работаем над улучшением всех направлений нашего сервиса. За прошедший год удалось открыть новые направления Херсон, Первомайск, Ржищев, Южноукраинск, Черкассы, Вознесенск, Каменское, Чернигов, Одесса, Николаев, Житомир, Новоград-Волынск, Ровно, Луцк, Львов, Тернополь, Хмельницкий, Винница, Кременчуг, Канев, Днепр, чтобы привозить мебель с помощью собственного транспорта, без использования услуг почтовых компаний. Это даёт возможность избежать несоблюдения условий перевозки мебели, а нашим покупателям сэкономить средства. Теперь заказы доставляются быстрее и с большей сохранностью.

Работа с новыми банками

В современном мире многие люди по разных причинам выбирают покупки за счёт кредитных средств. Это удобно и выгодно, если сотрудничать с надежным и проверенным банком. Taburetka.ua выбирает только лучшие банки с безукоризненной репутацией. Теперь среди них Форвард Банк. Клиент имеет возможность выбрать для себя наиболее удобные условия кредитования. Благодаря этому можно начать пользоваться новой мебелью уже сегодня, а оплату ее стоимости распределить на несколько не слишком обременяющих платежей.

Расширение службы поддержки

Для нас необычайно важно иметь связь с покупателями и быстро реагировать на различные непредвиденные ситуации. В этом нам помогает служба поддержки. За прошедший год количество клиентов возросло. Поэтому мы значительно увеличили возможности коллцентра, чтобы оперативно отвечать на Ваши вопросы и помогать избежать недоразумений.

Улучшение сайта. Статьи с рекомендациями

Делать покупки в нашем интернет-магазине теперь проще — в уходящем году мы продолжали трудиться над улучшением сайта. Пользоваться им теперь ещё удобнее. Добавлены новые разделы и подразделы, чтобы можно было быстрее найти желаемый товар. Информация о скидках и акциях стала более заметной.

От правильного выбора мебели и дальнейшем уходе за ней зависит как и сколько она прослужит. На нашем сайте появилось множество информативных статей. С их помощью можно создать идеальный интерьер самостоятельно, без профессиональных дизайнеров. На сайте можно найти рекомендации как ухаживать за мебелью из различных материалов. Придерживаясь их, можно существенно увеличить срок эксплуатации изделий и поддерживать их привлекательный внешний вид.

Планы на будущее

Мы гордимся своими достижениями! Наша команда в следующем году будет продолжать трудиться над развитием компании, чтобы качественную мебель можно было приобрести еще проще и удобнее. Уже сейчас мы запланировали множество приятных сюрпризов для своих клиентов. В интернет-магазине и дальше будут появляться лучшие тренды мебельной моды. Доставка заказов продолжит совершенствоваться.

Ваши мечты о новом интерьере сбудутся с Taburetka.ua!


Статья опубликована 4 года назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber