Великие дела начинаются с малого

Чтобы добиться результата, необходимо приложить немало усилий, выложиться на полную. Как много людей способны на подобное? Но есть и те, кто идёт к поставленной цели, невзирая на различные трудности: недостаток времени для тренировок, плохое самочувствие, различные жизненные коллизии. Это самые обычные люди, которые в будни ходят на работу, ездят в общественном транспорте, решают массу бытовых неурядиц. Не профессиональные спортсмены, но настоящие энтузиасты своего дела, пример для подрастающего поколения, герои нашего времени.

Владимир Дорогих: победителями не рождаются, а становятся

Яркий пример того, что целеустремлённость – лучший помощник – Владимир Дорогих. Велоспортсмен с безграничной любовью к увлечению велоспортом, невероятной силой воли 5 сентября 2021 года покорил очередную высоту – Киевская Сотка 2021. Результат 2:46:56 и 8 место среди 527 участников лучшие доказательства того, что приложенные усилия приносят плоды. А усилий приложено предостаточно. Ведь подготовка началась ещё с начала года: 4-5 часов в неделю (в свободное от работы и бытовых дел время) в любую погоду, помогли максимально подготовиться. Снег, холод – отговорки для ленивых. Владимир зимой занимался на станке – было бы желание. А оно у него было.

Киевская Сотка – испытание не для слабаков

Киевская Сотка 2021, по словам Владимира, в его практике одна из самых сложных и опасных гонок. Маршрут был не простым – значительная его часть припала на городские улочки, узкие и мало пригодные для различных манёвров на велосипеде. Езда по проезжей части без сопровождения тоже была на грани фола. Но ни лежачие полицейские, ни пробитое переднее колесо, ни утерянный велокомп не помешали Владимиру добраться до финишной черты, получить массу эмоций и впечатлений.

TABURETKA.UA – на одной волне со спортом

Интернет-магазин ТАБУРЕТКА всегда готов поддержать талантливых, целеустремлённых людей, предпочитающих здоровый образ жизни и активность, таких как Владимир Дорогих. Мы искренне поздравляем его с отличным результатом и радуемся, что смогли немного помочь при подготовке. Спортивное питание – не много, но и не мало. Для велоспортсменов оно действительно необходимо. Владимира в будущем ждёт множество побед. А ТАБУРЕТКА постарается поддерживать его и дальше.

Спонсорство сегодня не особо популярно, ведь оно не приносит доходов. Наш магазин же на протяжении многих лет выступает спонсором разных спортсменов, потому что для нас вложение в будущее страны гораздо важнее. Мы оказывали, оказываем и будем оказывать посильную помощь, ведь нам не всё равно.


Статья опубликована 2 года назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber