Встречаем Новый Год вместе с TABURETKA.UA

Новый Год — волшебный праздник для детей, взрослых. Мягкий, белоснежный снег за окном, большая тарелка оливье, старая добрая «Ирония судьбы» по телевизору — это то, что мы так любим, ждем. Каждый год, с трепетом, улыбкой на лице наряжаем елку, украшаем дома пёстрым, новогодним декором: ожидаем чуда. Совсем скоро наступит новый 2021 год. В этом году все, как никогда, ждут чудесный праздник, надеясь: он унесет невзгоды прошлого года. TABURETKA.UA поздравляет всех с наступающим Новым Годом, объявляет о старте праздничной акции -14%! Данная акция — замечательная возможность приобрести потрясающую мебель по очень доступной цене, которая будет радовать в новом году.

Что принес 2020?

Наш магазин мебели всегда много работает, старается достигнуть большего во имя развития компании, комфорта покупателей. В 2020 продолжили расширять ассортимент, сотрудничать с новыми, талантливыми, перспективными производителями. Положительные отзывы клиентов мотивируют стараться еще больше, мы же в свою очередь делаем все возможное, чтобы работать с нами было приятно, оперативно, качественно.

Разнообразие, широкий ассортимент товаров

TABURETKA.UA старается, чтобы широкий каталог товаров все время пополнялся новыми, интересными изделиями. Исходя из этого, сотрудничаем со многими поставщиками, стремимся к постоянному разнообразию продукции. Сайт улучшил качество обслуживания, выходим на связь с покупателями оперативнее, доставка по Украине стала еще быстрее. Теперь можно приобрести качественные, современные изделия для кафе, ресторанов, которые легко отыскать в разделе HoReCa. Для удобства покупателей, на сайте появился новый раздел Двери.

Достижения этого года

В 2020 был открыт большой выставочный зал Б52, в целях демонстрации большого выбора разнообразной мебели. Также TABURETKA.UA продолжает заниматься поддержкой развития детского спорта: карате-клуба «Дайтан», баскетбольной школы «Летающие Белки», кружка «Техническое моделирование». Развиваем авто спорт дрифт, дабы показать все прелести данного направления, поддержать молодое поколение.

У нас есть все, что нужно!

Интернет-магазин предоставляет огромный ассортимент товара. Здесь можно найти абсолютно все, что требуется для меблировки, декорирования дома, квартиры, офиса. Купить диван, кухню, стол, стул, кровать, шкаф, зеркало, комод купить, многое другое — легко, ведь все это просто найти на просторах удобного сайта. Можно быстро проконсультироваться, если возникли какие-угодно вопросы.

Планы на будущее

Мы гордимся проделанной работой, достижениями, но уверены: это далеко не предел! В новом году будем делать все возможное, чтобы клиентам было работать с нами еще удобнее, проще, быстрее. Планы на будущее огромные, учитывая ситуацию с карантином, будем прилагать больше сил для их реализации. TABURETKA.UA стремится быть лучшим, предоставлять покупателям большие возможности, интересных предложений. Можете рассчитывать на качественное обслуживание, быструю доставку, приятные цены и, конечно же, новогодние акции!


Статья опубликована 3 года назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber