Правильно ли мы определили Ваш город: Киев?
Код товара: 6636
- Производитель Maxi Мебель
- Гарантия 24 месяца
- Срок изготовления 12-15 рабочих дней
3 910-16%
3 285
грн
Добавить в
сравнения
сравнения
Добавить в
избранное
избранное
Ширина: 720 мм
Высота: 1800 мм
Глубина: 300 мм
Материал корпусов и фасадов: ЛДСП
Вид расположения: уни
Обратите внимание, что в зависимости от цветопередачи и яркости экрана, оттенок в реальности может отличаться от изображенного на фото.

Характеристика | Значение |
---|---|
Производитель | Maxi Мебель |
Ширина, мм |
720 |
Высота, мм |
1800 |
Глубина, мм |
300 |
Материал корпуса |
ЛДСП 16 мм |
Фасад |
ЛДСП 16 мм Матовый |
Цвет корпуса |
Дуб Кастелло Коньячный Дуб Венге Магия Белый Гладкий Дуб Винтаж Оксид Северное Дерево Тёмное Северное Дерево Светлое Сосна Лофт Кремовая Дуб Крафт Золотой Дуб Сонома Графит Бетон |
Цвет фасада |
Северное Дерево Тёмное Северное Дерево Светлое Сосна Лофт Кремовая Дуб Крафт Золотой Дуб Кастелло Коньячный Дуб Венге Магия Дуб Сонома Дуб Винтаж Оксид Белый гладкий Графит Бетон |
Тип |
Пенал Книжный шкаф Шкаф распашной |
Форма |
Прямая |
Количество дверей, шт |
4 |
Внутреннее наполнение |
Полки |
Дополнительно |
С ручками |
Стиль |
Современный |
Нуждается в сборке |
Да |
ВадимПенал "ОШ-06"3 месяца назадОтличный пенал от Макси. Вписался как единый комплект с комодами и столом от Флешники вторым ярусом. Есть ручки и ножки качественные в комплекте, но мне для моей задумки без них лучше.TABURETKA™3 месяца назадВдячні за Ваш відгук.
Завжди раді допомогти.
Ірина ГапєєваПенал "ОШ-06"1 год назадГарна шафа на свої гроші. Доставка вчасно та якісно. Легка у збірці. Колір відповідає замовленому, всі деталі на місці. Дякую за сервіс. Скористаюсь ще!
Похожие товары
Код: 2969
Код: 4618
Код: 11303
СКИДКА
Код: 12245
С этим товаром смотрят
Код: 2911