Код товара: 11647
  • Производитель Міріам +
  • Гарантия 24 месяца
  • Срок изготовления 7-14 рабочих дней
Мебельный ценопад продолжается! Скидки до 55%
До окончания акции
02
дней
12
часов
11
минут
23
секунд
Снят с продажиДругие Шкафы
Добавить в
сравнения
Добавить в
избранное
Доставка: 385 грн
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы2

Этот товар доступен также в другой ширине

Размеры, мм Ширина Высота Глубина
Габаритные 1300 2200 (2400) 450 (520)

Материалы
Корпус: ЛДСП, 16 мм
Фасад: ЛДСП, 16 мм
Задняя стенка: ДВП
Кромка корпуса: ПВХ 0,5 мм
Кромка фасадов: ПВХ 2 мм
Направляющие ящиков: телескопические
Петли: с доводчиком GIFF
Ножки: М6 закрытые плинтусом

Цвет
Внутреннее наполнение: в цвет корпуса
Кромка: в цвет корпуса

Дополнительная информация
Внутреннее наполнение: штанга
Открывание: шкаф открываются с помощью зазоров для рук, что предназначены для удобности открывания (за низ фасада)
К любому выбранному Вами фасаду можно приобрести за дополнительную плату ниже зеркало, одну, две или три штуки (которое будет клеиться на фабрике на фасад) и при установке выбрать в какой очередности установить дверцу. Ящики будут изготовлены в цвете выбранного вами фасада.

Обратите внимание, что в зависимости от цветопередачи и яркости экрана, оттенок в реальности может отличаться от изображенного на фото.
 грн
Характеристика Значение
Производитель Міріам +
Ширина, мм 1300
Высота, мм 2200
2400
Глубина, мм 450
520
Количество дверей, шт 3
Внутреннее наполнение В цвет корпуса
Материал корпуса ЛДСП 16 мм
Фасад ЛДСП 16 мм
Цвет корпуса Венге Магия
Дуб Сонома
Дуб Сонома Трюфель
Дуб Молочный
Белый Гладкий
Орех Швейцарский
Серый
Ольха Горная
Яблоня Локарно
Дуб Тахо
Антрацит
Бетон
Дуб Шамони Светлый
Урбан Лайт
Белое дерево
Дуб Клондайк
Дуб Шервуд
Симфония
Форма Прямая
Тип Шкаф распашной
Шкаф распашной 3-дверный "Люкс", 1300 мм
8 месяцев назад
Юлія Тулупцева
Доброго дня. Свій відгук залишу по принципу плюси та мінуси.
Плюси: доставили до Одеси досить швидко. Від дня замовлення до дня доставки десь тиждень, або навіть меньше. Вартість більш меньш нормальна, замовляли колір дуб санома з однім дзеркальним фасадом. Вигляд досить пристойний. Зручно, що можно обрати розмір. Напрями у шухляд телескопічні. Фурнітура в комплекті.
Мінуси: не передбачено прорізи під плінтус, через це шафа не прилягає вплотну до стіни, можливо на це є причина, але трішки не зручно. Не передбачені вітвори для кріплення фасадів шафи, це не дуже зручно, "на гралися" з вирівнюванням дверцят. Але найбільший мінус для мене, це те що не передбачені ручки для відкривання дверцят шафи і це ми зрозуміли тільки коли повністю зібрали і спробували відкрити шафу , але не змогли. Відкривання дуже не зручне, відкрити можно тільки за низ, я маленька і мені не зручно нахилятися, а якщо людина висока, то взагалі треба досить низко нахилитись. Не знаю про що думав конструктор, але в цій моделі не вистачає ручок або поглиблень в фасаді для зручного захвату дверцят.
Висновок: шафа не погана як для бюджетного варіанту, але деякі важливі моменти не до кінця продумані.
TABURETKA™8 месяцев назад
Доброго дня!
Всі Ваші побажання та зауваження були передані виробникові для аналізу і розгляду можливих змін. Стосовно збирання та встановлення виробу, то ми завжди наполягаємо на використання послугами професійних майстрів зі збирання меблів.
Дякуємо за Ваш відгук!!!
Шкаф распашной 3-дверный "Люкс", 1300 мм
7 месяцев назад
Ксени
Первый опыт заказа мебели на вашем интернет-мазине. Начну с хорошего - консультация оператора исчерпывающая; мебель доставили очень быстро, ребята предварительно перед доставкой связались, доставили всё в целости и сохранности, подняли на этаж и занесли в квартиру. Тут сработано просто отлично. Дальше начинается самое интересное:) Первая претензия - все комплектующие были свалены в один большой зип пакет. Ребята комплектовщики, вы прикалываетесь? Изначально у вас на фабрике всё расфасовано отдельно - гвозди, заглушки, конфирматы и т.д., вы это всё просто берёте и перемешиваете в один пакет. Прошу прощения, я что, золушка, сидеть и раскладывать всё по кучкам? Я понимаю, что мебель была куплена исходя из соотношения цена-качество, но это просто скотское отношение к вашим клиентам. Далее - по итогу не хватило 12 конфирматов, зато гвоздей и шурупов насыпали от души. Даже добавили маленьких шурупов, которые в сборке не нужны. Отдельный вид издевательства - нигде нет сверловки. Ни отверстия, ни хотя бы наметочки где нужно просверлить. Ни под петли, ни под саморезы, ни под кронштейны для трубы... Сидишь и упорно подгоняешь дверцы шкафа под нужный уровень и сверлишь по наитию. Я ещё не поняла для чего вообще нужна "инструкция", в которой не расписано пошагово как и что собирать. Я даже больше скажу - ни на одной составной части шкафа не было ни единого номерка, который, опять же, согласно инструкции должен был быть. Пилы на фабрике тоже оставляют желать лучшего, разорвали дсп прям у кромки на фасаде. Исходя из всего вышеперечисленного складывается впечатление, что сделано так специально, чтоб шансы самостоятельной сборки были сведены к минимуму. Хорошо, что у меня муж в сборке мебели разбирается и шкаф был всё же собран. Но всех лиц, задействованых в процессе изготовления и комплектации мебели, проклинали знатно. По поводу качества дсп и комплектующих могу сказать, что цена = качество, в принципе ничего сверхъестественного и не ожидали. Оценка две звезды только потому, что к работе самого магазина нет претензий и шкаф по итогу все-таки достаточно вместительный и неплохо смотрится. Но осадочек остался и при выборе мебели в дальнейшем к данной мебельной фабрике уж точно не обратимся.
TABURETKA™7 месяцев назад
Вітаємо!
Перепрошуємо за незручності!
Ваша скарга передана виробникові.
Ви завжди можете зв'язатися з нашим відділом гарантії для оперативного направлення недостачі найзручнішим для Вас шляхом.
Дуже дякуємо Вам, що Ви звернулися у наш магазин та залишили відгук. Ви дійсно допомагаєте нам ставати краще.
Похожие товары
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber
Ласкаво просимо! TABURETKA.UA
Ви зайшли на сайт з України,
пропонуємо скористатися
українською версією сайта
Перейти на українську версію Остаться на русской