Bentley: мебель по цене авто

Bentley – это слово ассоциируется у большинства из нас с шиком, исключительностью и уникальным дизайном, который захватывает с первого взгляда. Перед глазами сразу появляются фотографии с дорогими авто в окружении экзотических пейзажей. Но автомобильной эстетикой изготовитель не ограничился. Поэтому, начиная с 2013 года Bentley выпускает элитную мебель, стоимость которой может конкурировать с ценами на автомобили.


Чем уникальна мебель по цене малолитражек? Рассмотрим сегодня в статье.

Цвет, стиль, люкс – три слова, которые описывают Bentley

Когда речь идет о выборе мебели для дома, кто-то ищет практичность и функционал, а кому-то под силу оригинальность и эксклюзивный дизайн, а также мебель, существующая в единственном экземпляре. Именно это и предлагает коллекция Bentley – сочетание роскоши, великолепия и невероятно высокого качества, индивидуальный подход и уникальность. Не просто мебель, а арт-объекты, вплетающиеся в ткань повседневной жизни.


Новая коллекция производителя представлена мебельными изделиями для создания элитного интерьера. Рассмотрим несколько позиций:

Софа – почувствуйте комфорт за $15,000
Цена может поражать, но эксклюзивность изделия, естественность материалов и понимание того, что вещь, по-настоящему уникальная, порадует поклонников люксового комфорта. Садясь на софу, сложно поверить, что вы не в салоне Bentley, а в своем доме.


Мягкое кресло – $9,000 за релакс
Такая стоимость мягкого кресла обусловлена оригинальностью и тщательным обдумыванием каждой детали ведущими дизайнерами компании. Высокие эстетические показатели, возможность выбора эксклюзивной обивки и наполнения, индивидуальный подход к каждому покупателю. Мягкое кресло от Bentley превратит любой дизайн в люксовый.


Стул – добавьте стиля за $4,500
Такой стул полностью привлечет внимание всех гостей и посетителей. И не только ценой. Производитель заботливо подбирает и прорабатывает каждую деталь и материал. Поэтому, мебель от Bentley - это воплощение мастерства и вкуса.


Кровать – роскошный сон за $12,000
Кровать в этой коллекции – это не просто мебель для сна. Это произведение искусства, от которого перехватывает дух. Каждая деталь выражает роскошь, изысканность и богатство. Поэтому, для настоящих ценителей, отдых на этой кровати стоит каждого потраченного доллара.

Персонализация: декор по вашему вкусу

Bentley предоставляет своим клиентам возможность выбирать декор для мебели, материалы изготовления и другие детали по собственному вкусу. По высокой цене покупатель получает не только элитный товар, но и возможность создать шедевр с помощью ведущих специалистов компании.

Единство традиций и современности: производство в Италии

Одной из особенностей коллекции является то, что сама мебель изготавливается не в Великобритании, а в Италии. Эта страна славится отличным вкусом и мастерами по производству мебели, которые удачно сочетают современные технологии с традиционными методами. Отделы декора автомобилей и мебели, хоть и расположены в разных странах, работают тесно, чтобы обеспечить единство стиля и изысканности.

Подытожим

Мебель от Bentley – это эксклюзивность, арт-декор и вопиющая роскошь для ценителей уникального интерьера. И хотя ценники могут поражать, но статусность и исключительность товаров – на самом высоком уровне. Каждый элемент коллекции дает возможность наслаждаться атмосферой роскошной и комфортной жизни. Выбор материалов и внимание к деталям делают эту мебель уникальной и непревзойденной.


Но если вы реалист и цените практический подход к обустройству своего жилья - посетите сайт TABURETKA.UA. Купить мебель по умеренным ценам в великолепных дизайнах – без проблем.


У нас есть чем вас удивить!


Статья опубликована 4 месяца назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber
Ласкаво просимо! TABURETKA.UA
Ви зайшли на сайт з України,
пропонуємо скористатися
українською версією сайта
Перейти на українську версію Остаться на русской