Детская комната - для самых родных

Дети – большая радость и большие хлопоты. Одежда, обувь, игрушки приходится покупать довольно часто: ребёнок растёт быстро. Но есть категория вещей, которая прослужит не один год. Детская мебель – необходимое приобретение. Стоит, конечно, не три копейки, но и хватит её на 3-6 лет точно. Вернее, служить она сможет и больше, но с ребёнком меняются и его увлечения, предпочтения: то что было хорошо для дошкольника не годится для школьника, мебель для младшеклассника и подростка тоже не может быть идентичной.

Детская комната: какую мебель выбрать?

Для обустройства комнаты использовать можно разную мебель: кровати, диваны, шкафы, стеллажи, столы, стулья, кресла, прочее. Необходимо учитывать возможности помещения, количество детей, их пол и возраст. Но самое главное – это качество и безопасность для жизни и здоровья. Детский организм находится в процессе формирования, а небезопасные материалы могут способствовать развитию многих хронических заболеваний. Для малышей также опасны острые углы, дешёвая фурнитура, сомнительная обивка.

Детская кровать – начало начал

В первую очередь в комнату следует купить кровать. Без неё помещение вообще сложно назвать детской спальней – игровая, максимум. Крепкая, прочная, надёжная, безопасная, комфортная – те критерии, которым ответственный родитель отводит особое внимание. Но и внешний вид кровати тоже немаловажен.

Детская кровать с бортиком

Когда малыш из колыбели переселяется в более взрослую кроватку, случаются падения. Ведь у него ещё не сформировано чувство края. Разлаживать у кровати подушки и одеяла – выход, но довольно экстремальный. Кроватка с бортиками – оптимальный вариант. Бортики могут быть постоянными или съёмными. И малыш в безопасности, и родители спокойны.

Детская кровать двухъярусная

Появление в семье второго ребёнка – важное событие. Новый член семьи – новое спальное место. И не всегда в детской есть возможность разместить две отдельные кроватки. Двухъярусная кровать спасает положение. Для родителей она – выход из положения, для детворы – настоящее приключение.

Детская мебель Киев

Качественную безопасную мебель для детской киевляне и жители других городов без проблем могут найти и заказать в интернет-магазине TABURETKA.UA. На сайте представлены модели для разного возраста, пола, с учётом увлечений и предпочтений.


Статья опубликована 2 года назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Товары по тематике
Ссылки на страницы с товарами: Детские диваны - малютки, Детская мебель, Детские матрасы, Детские кровати, Детские колыбели, Детские компьютерные кресла, Детские столики со стульчиками, Детские письменные столы, Детские подушки, Детская комната, Шкафы в детскую
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber
Ласкаво просимо! TABURETKA.UA
Ви зайшли на сайт з України,
пропонуємо скористатися
українською версією сайта
Перейти на українську версію Остаться на русской