Купить мебель без колебаний? Легко в TABURETKA.UA!

Часто выбирая мебель в интернете, мы сталкиваемся со множеством сомнений касательно ее интеграции в интерьер своего дома. Большой ассортимент, необычные размеры и цвета могут стать препятствием в правильном выборе. Но, к счастью, существуют инновационные решения, которые помогают избежать этих проблем и сделать процесс выбора мебели гораздо проще и легче.


Сегодня, рассказываем о новом AR-приложении от TABURETKA.UA, 3D-проектировании, персональных консультациях специалистов и осмотре мебели вживую в физических магазинах.

Инновационные решения при покупке мебели

Забудьте о страхе перед неправильным выбором мебели, не подходящей к интерьеру вашего дома. AR-приложение от TABURETKA.UA позволяет использовать камеру смартфона, чтобы разместить выбранные товары в реальном размере в вашей комнате. Теперь вы можете виртуально "поставить" диван, стол или кровать в том месте, где вы планируете их разместить. Это предоставляет уникальную возможность увидеть, как мебель гармонирует с внешним видом комнаты и убедиться, что она идеально подходит.


Но это еще не все, что может предложить наш магазин. Если вы хотите иметь максимум контроля над процессом планировки своего интерьера, можете воспользоваться не менее полезной функцией – создание бесплатного 3D- макета кухни перед ее покупкой. Эта возможность позволяет подробно рассмотреть, как мебель и другие элементы интерьера вписываются в кухонную комнату. Экспериментируйте с различными вариантами размещения, цветом и стилями, прежде чем принять окончательное решение.


Такой подход помогает избежать дорогих ошибок и разочарований, связанных с неправильным выбором кухни. Вы можете с уверенностью определиться с дизайном и только после этого делать заказ. В результате ваша кухня будет не только функциональной, но и прекрасно расположится в доме или квартире.

Осмотрите мебель вживую

Все еще сомневаетесь перед покупкой? Рекомендуем увидеть мебель вживую. В Киеве, Одессе и Белой Церкви расположены физические шоурумы, где можно рассмотреть мебель своими глазами. Это позволяет прикоснуться к выбранным товарам, проверить их качество и фактуру, и определиться, соответствуют ли они вашим ожиданиям.


Дополнительным бонусом станет возможность получения профессиональной консультации от опытных менеджеров магазина. Они готовы ответить на все ваши вопросы, предоставить ценные советы по выбору мебели и интерьерного дизайна и помочь принять правильное решение.


В итоге, TABURETKA.UA предлагает вам инновационные подходы для выбора лучшей мебели, которые развеивают сомнения и делают процесс покупки легким и уверенным. С AR-приложением, 3D-макетами кухни, физическими магазинами и профессиональной консультацией вы можете быть уверены, что ваш интерьер будет соответствовать ожиданиям. Итак, не теряйте времени и сделайте выбор мебели без колебаний в TABURETKA.UA!


Статья опубликована 6 месяцев назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Товары по тематике
Ссылки на страницы с товарами: Кухни, Гостиные, Мягкая мебель, Шкафы, Столы обеденные, Кресла и стулья
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber
Ласкаво просимо! TABURETKA.UA
Ви зайшли на сайт з України,
пропонуємо скористатися
українською версією сайта
Перейти на українську версію Остаться на русской