Новый магазин мебели TABURETKA.UA в Киеве открыт!

Киевляне, встречайте! Новая жемчужина в мире мебели - магазин TABURETKA.UA. Находится по адресу улица Победы 1, третий этаж торгового центра Pro Decor. Если вы ищете идеальную мебель для вашего жилья или рабочего пространства, теперь имеете прекрасную возможность посетить наш новый магазин и выбрать лучшее.

Почему стоит посетить TABURETKA.UA?

1. Огромная выставка мебели на любой вкус

Магазин TABURETKA.UA – это настоящий рай для поклонников изысканной мебели. Мы предлагаем поразительный ассортимент товаров для дома и офиса, включая:

  • Диваны Киев: невероятный выбор диванов, которые можно подобрать под любой интерьер и размер помещения.
  • Кухни Киев: современные и функциональные кухни для вашего дома, созданы с учетом современных технологий и дизайна.
  • Шкафы Киев: просторные шкафы и гардеробы для удобного хранения одежды и других вещей.

2. Возможность осмотреть ассортимент вживую и убедиться в подлинном качестве товаров

Одним из главных преимуществ магазина TABURETKA.UA является возможность осмотреть всю мебель и определить ее качество. Наши товары выставлены в торговом зале, где можно прикоснуться к ним, испытать, проверить на прочность и убедиться в их надежности. Выбирая мебель в нашем магазине, вы получите максимум удовольствия от покупок.


3. Персональная консультация квалифицированных менеджеров

Наши специалисты всегда готовы помочь с выбором и ответить на все вопросы. Они понимают важность рационального подхода к меблировке и с радостью поделятся профессиональным опытом и советами. Вы можете получить индивидуальную консультацию и подбор мебели, которая идеально подойдет именно вам.


4. Потрогать, попробовать и купить качественную мебель в столице

Нет ничего лучше, чем лично опробовать и выбрать мебель, которая вам понравилась. Почувствуйте комфорт наших диванов, убедитесь в удобстве кресел и посмотрите, как идеально впишутся наши шкафы в ваш интерьер. В магазине TABURETKA.UA вы найдете лучшую мебель в столице, которая станет отличным дополнением вашего пространства.

Максимальное удобство шопинга

Мы стремимся сделать опыт покупок еще более приятным и удобным.


1. Крутые акции и скидки

В TABURETKA.UA рады удивлять вас приятными акциями и скидками на все категории мебели. Независимо от того, ищете ли диван для гостевой комнаты или шкаф для спальни, здесь всегда найдете выгодное предложение. Следите за нашими соцсетями и будьте в курсе новых событий.


2. Доставка и монтажㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Понимаем, что после выбора мебели, вам нужно организовать ее доставку и установку. TABURETKA.UA предлагает услугу доставки и монтажа мебели, что сэкономит ваше время и обеспечит правильную установку каждой детали. Вы можете спокойно положиться на нашу команду профессионалов.


3. Сертификаты качества

Все товары должны иметь сертификаты качества, подтверждающие их безопасность и надежность. Мы внимательно следим за качеством нашей мебели и гарантируем их долговечность и продолжительность использования.


4. Возможность оплаты по частям

Понимаем, что идеальная мебель может быть крайне важной, но не всегда доступной в этот момент. У нас есть возможность оплаты по частям, что делает процесс покупки мебели доступным для каждого.


5. Гарантия

Мы доверяем качеству нашей мебели, поэтому предоставляем гарантию на каждый товар. Вы можете быть уверены, что приобретаете проверенные товары.

Итог

Магазин мебели TABURETKA.UA в Киеве – это место, где вы найдете идеальную мебель для вашего жилья и офиса. Мы предлагаем большой выбор товаров, доступные цены, удобную доставку и монтаж, а также гарантию качества.


Посетите нас по адресу улица Победы 1, третий этаж торгового центра "Pro Decor" и сделайте вашу жизнь удобной и красивой с TABURETKA.UA!


Статья опубликована 5 месяцев назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Товары по тематике
Ссылки на страницы с товарами: Кухни, Кровати, Диваны, Шкафы, Столы обеденные
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber
Ласкаво просимо! TABURETKA.UA
Ви зайшли на сайт з України,
пропонуємо скористатися
українською версією сайта
Перейти на українську версію Остаться на русской