Спальные гарнитуры шкафы, кровати, комоды и многое другое

Спальня – одна из самых важных комнат в любом доме. Это место покоя, реабилитации и восстановления. Поэтому обустройству этого уютного уголка следует уделить особое внимание

Поговорим о мебели

Кровать является центральным элементом любой спальной комнаты, это место ночного отдыха. От правильности выбора кровати зависит Ваш сон, настроение и общее самочувствие. Рекомендуем обращать внимание на просторные современные модели со средней жесткостью матраса и амортизирующими ламелями. Это позволит поддерживать позвоночник в анатомическом положении и снять излишнее напряжение.


Прикроватная тумба – это удобный мебельный элемент, позволяющий разместить все необходимое в поле Вашего зрения. Следует выбирать модели в тон общей композиции комнаты с функциональными полками и ящиками.


Шкаф – необходимый элемент для удобного расположения одежды и аксессуаров. Если комната небольшого размера – выбирайте шкаф-купе с раздвижным механизмом; для более просторной площади подойдет любой вариант распашных шкафов или гардеробные системы.


Комод станет дополнительным аксессуаром для мелких вещей и белья. Длинные модели располагают вдоль стенок в просторных помещениях. Короткие и узкие изделия подходят для небольших комнат. Следует обратить внимание на комбинированные комоды, где есть широкие ящики, маленькие ящики и отдел с полочками и дверцей.


Журнальный стол – не предмет первой необходимости, а скорее яркий акцент дизайна. Часто, выступает местом для хранения разных безделушек, или элементов декора. За ним можно выпить кофе, порисовать, или же поиграть в настольную игру всей семьей. Интересным выбором станет стол-трансформер со сменными габаритами конструкции.

Концепция обустройства спальни

Цвет спальни. Выбирайте светлые цвета для маленькой спальни. Это касается и мебели: массивные черные конструкции будут давить и создавать эффект переполненного места. Отдохнуть в такой спальне просто невозможно.


Освещение. Помимо основного источника света следует позаботиться о дополнительных. Точечные светильники с регуляторами яркости, настенные торшеры позволят создать романтическую атмосферу.


Декор. В этом аспекте следует руководствоваться правилом «чем меньше – тем лучше». Совершенно не стоит перенасыщать спальню декоративными элементами, ведь здесь они будут лишние.


А если Вы хотите купить мебель высокого качества по бюджетным ценам – интернет-магазин Taburetka.ua поможет в этом лучше!


Статья опубликована 1 год назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Товары по тематике
Ссылки на страницы с товарами: Шкафы купе, 2-х дверные шкафы, Недорогие комоды, Кровати лофт, Современные кровати, 4-х дверные шкафы, Кровати прованс, Классические кровати, Комоды и тумбы, Мягкая мебель, Угловые шкафы купе, Комоды, Кровати, Металлические кровати, Мягкие кровати, Односпальные кровати, Двуспальные кровати
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber
Ласкаво просимо! TABURETKA.UA
Ви зайшли на сайт з України,
пропонуємо скористатися
українською версією сайта
Перейти на українську версію Остаться на русской