Тумба прикроватная: комфорт и украшение Вашей спальни

В обустройстве спальни мелочей не бывает – каждая деталь интерьера формирует определенное настроение и привносит теплоту в дом. Этот принцип относится и к выбору прикроватной тумбочки. Мебель для спальни – это и вместительный шкаф для одежды, и удобный туалетный столик, и комфортная кровать. Но тумба прикроватная превращает спальный гарнитур в изящный, удобный и практичный комплект мебели. Почему стоит рассмотреть возможность купить этот небольшой и доступный по цене предмет?

Прикроватные тумбочки – уютное дополнение к спальному гарнитуру

Тумбы придают спальне завершенный внешний вид. Некоторые модели устанавливаются на пол по обе стороны от кровати. Другие крепятся к стене, придавая интерьеру невесомость и легкость. Одни оснащены выдвижными ящиками, другие – открывающимися дверцами и полками. Какой бы вариант Вы ни выбрали, обращайте внимание на такие мелочи:

  1. Определяясь с высотой тумбочки, обратите внимание на кровать – если они на одном уровне, Вам будет удобно ей пользоваться.
  2. Расцветка – чаще всего выбирают тот материал, из которого выполнен весь спальный гарнитур, однако интересно смотрятся и контрастные оттенки. Например, если вся мебель выполнена под дуб или орех, выберите модели с фасадами молочного цвета.
  3. Надежность и качество сборки – все ящики должны выдвигаться без скрипа, фасады не быть перекошенными, а фурнитура надежно закреплена. Это гарантирует, что изделие прослужит Вам долгие годы, а пользоваться им будет легко и приятно.

В каких целях используют данную мебельную конструкцию?

Тумба прикроватная – практичный предмет

Если Вы решили, что пора купить кровать, сразу подберите к ней прикроватные тумбочки. Они выручат Вас в таких ситуациях:

  • Необходимо выделить место для хранения косметики, книг, зарядных устройств и многих других мелочей.
  • Нужна подставка возле кровати – на нее Вы сможете поставить стакан с водой на ночь, утренний кофе, тарелку с фруктами, а родители оценят возможность хранить возле себя радио-няню.

В Вашей спальне уже установлен комод? Тумба прикроватная его не заменит – эти два предмета мебели совсем не конкуренты. Комод вместительный и объемный, храните в нем постельные принадлежности, одежду или документы. А вещи, которые хранятся в тумбочке, становятся легкодоступными без необходимости вставать с кровати.

Тумбочка как элемент декора

Кроме функциональности, данный предмет мебели привносит красоту и изысканность в интерьер спальни. Разместите на ней ночник, и мягкое, приглушенное освещение обеспечено. Поставьте на ней вазу с любимыми цветами, которые будут каждое утро встречать Вас приятным благоуханием. Храните на тумбочке фотографии дорогих Вашему сердцу людей. Ее столешница – подходящее место для аксессуаров и милых сувениров. А сели подобрать оригинальную модель прикроватной тумбы, она привнесет свою изюминку в интерьер. Применяйте творческий подход, фантазию, и Ваша спальня засияет новыми красками!

Если Вас интересует тумба прикроватная, купить ее Вы можете в интернет-магазине мебели «Табуретка». Мы готовы порадовать Вас доступными ценами, большим выбором предметов мебели, хорошим качеством товара и внимательным обслуживанием! Не откладывая, позвоните нам по телефону, и наши менеджеры помогут определиться с выбором подходящей модели и оформить заказ с доставкой во все города Украины.


Статья опубликована 4 года назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Товары по тематике
Ссылки на страницы с товарами: Столы-тумбы, Тумбы прикроватные, Тумбы, Тумбы под телевизор, Комоды и тумбы
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber
Ласкаво просимо! TABURETKA.UA
Ви зайшли на сайт з України,
пропонуємо скористатися
українською версією сайта
Перейти на українську версію Остаться на русской