Угловые диваны от "Perfect Home": новинки ассортимента

Угловой диван для гостиной – это удобно, мягко, многофункционально и недорого, особенно, если мы говорим о мебели от фабрики “Perfect Home”. Компания имеет польское происхождение и активно работает на территории Украины под брендом "БРВ-Украина". Производство задействует большие мощности и производит мебель для спальни, гостиной, прихожей, кухни, офисных помещений. Особое внимание привлекают диваны от производителя. Чем именно? Рассказываем ниже.

Угловой диван для гостиной: преимущества использования

В отличие от прямых моделей, угловой диван можно поставить в комнате с асимметричной планировкой. Он отлично разграничивает пространство, отделяя место для отдыха от обеденной зоны или рабочего места. Это особенно уместно в студийных квартирах.


Другими преимуществами угловых диванов являются:

  • Экономия пространства: располагается в углу комнаты.
  • Функциональность: раскладные модели используются также для сна. Многие диваны имеют встроенные ящики для хранения вещей.
  • Удобство: угловой диван обеспечивает комфортное размещение для большого количества людей, создает уютную атмосферу, где можно удобно расположиться всей семьей или друзьями.
  • Универсальность: подходит для гостиных любого размера и стиля. Он может стать центральным элементом интерьера или гармонично дополнить его.
  • Доступность: угловые диваны представлены в широком ценовом диапазоне.

Яркие новинки от "Perfect Home"

Представляем вашему вниманию многофункциональные угловые диваны для гостиной.

Угловой диван "Titan | Титан"

Чрезвычайно практичный и очень удобный диван Титан сможет воплотить все прихоти во время пассивного отдыха. Ортопедическое сиденье удачно сочетается с регулируемой спинкой. На диване удобно сидеть, лежать, смотреть фильмы и читать книги. Для дополнительного комфорта модель оснащена широкой полкой, которая служит надежной подставкой для журналов, техники и напитков.


Угловой диван имеет раскладную конструкцию и превращается в кровать для сна, при необходимости. С механизмом трансформации "дельфин" справится даже ребенок. Дополнительными преимуществами являются высокие ножки, которые обеспечивают статичность и выдерживают значительные нагрузки и вместительная ниша для белья.

Угловой диван "Avesta | Авеста"

Вам нужен угловой диван для гостиной, на котором можно спать? Диван "Авеста" станет хорошим вариантом. Давайте рассмотрим его преимущества:

  • емкость: благодаря угловому расположению диван может комфортно разместить 4-5 человек;
  • функциональность: диван оснащен механизмом трансформации "дельфин", который легко превращает его в просторную кровать;
  • качество: каркас изготовлен из прочного деревянного бруса, а наполнитель – из качественного пенополиуретана, что гарантирует долговечность и необычайный комфорт;
  • дизайн: лаконичный вид, который подойдет к любому интерьеру;
  • практичность: материалы обивки не впитывают грязь и влагу, легко поддаются очистке;
  • комфорт: мягкие сиденья и удобные спинки дивана обеспечивают приятный ортопедический эффект.

Покупая угловой диван "Avesta", вы делаете шаг к расслаблению и гармонии.

Угловой диван "Soho | Сохо"

Мягкий, словно облако, угловой диван "Сохо" сочетает элегантный дизайн, эргономику и практичность. Имеет отличную вместимость и располагает 5-6 человек одновременно. Округлая форма и отсутствие четких линий создают чувство гармонии и баланса. Диван раскладной, может служить местом для сна. Механизм трансформации "пантограф" не требует чрезмерных усилий и особых навыков. На ваш выбор представлены два типа обивки: велюр и рогожка. Велюровая ткань обладает низким и мягким ворсом, дарит приятные тактильные ощущения и переливается красками на солнце. Рогожка защищает мебель от когтей животных и имеет хорошие показатели износостойкости. Цвет обивки можно выбрать индивидуально.


Купить угловые диваны в Киеве, Буче, Софиевской Борщаговке и Одессе можно в сети магазинов TABURETKA.UA! Приходите к нам или заказывайте онлайн.

Статья опубликована 3 недели назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Товары по тематике
Ссылки на страницы с товарами: Угловые диваны
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber
Ласкаво просимо! TABURETKA.UA
Ви зайшли на сайт з України,
пропонуємо скористатися
українською версією сайта
Перейти на українську версію Остаться на русской