Не пропустите новинки!

Интернет-магазин мебели «Табуретка» радует новинками от украинских мебельных фабрик Лефорт, Микс Мебель и Киевский Стандарт. Данные производители успели хорошо зарекомендовать себя среди наших покупателей – их продукция пользуется большим спросом, потому что продается по доступным ценам, а качество и сборка изделий соответствует высоким стандартам. Поэтому рады представить Вашему вниманию модные в этом сезоне модели диванов, компьютерных столов, кухонных комплектов и многое другое!

Мягкая мебель от Лефорт – комфорт, доступный каждому

Знаете ли Вы, что белоцерковская фабрика lefort – мебель, которая с первого взгляда впечатляет своим современным дизайном. Магазин «Табуретка» предлагает Вашему вниманию комфортные модели диванов данного бренда:

  1. «Динаро» –компактный угловой диван с длиной спального места 2 м и шириной 1,5 м. Он имеет лаконичный строгий дизайн, поэтому легко впишется в любой интерьер. Благодаря наличию 2 ниш для белья Вы сможете в нем с легкостью разместить постельные принадлежности.
  2. «Денвер» – красивый угловой диван с мягкими подушками и широким деревянным подлокотником, который прекрасно заменяет полочку. Механизм трансформации данной модели – дельфин, а наполнитель – пружинный блок.
  3. «Рио» – диван с выкатным механизмом и наполнителем матраса из плотного пенополиуретана, который размещается на ламелях.
  4. «Оливер» – стильный диван, который имеет ширину спального места 1,19 м и длину 1,9 м, поэтому прекрасно подойдет для детей и подростков.

Большой плюс данных новинок – вы можете выбрать расцветку обивочного материала, ориентируясь на свой личный вкус.

Новинки от Микс Мебель

Обеденный стол – важный предмет кухонного гарнитура. Если он устойчивый, выполнен из красивого материала с приятной на ощупь текстурой, тогда за ним приятно проводить время в кругу родных и друзей. Рекомендуем Вам обратить внимание на обеденные столы от «Микс Мебель». Они удивительным образом сочетают в себе изысканность, надежность, долговечность и доступную стоимость. Также в нашем каталоге новинок под этим брендом представлены красивые металлические кованые кровати и функциональные компьютерные столы.

Киевский Стандарт – порадуйте себя добротной мебелью

Если Вы подыскиваете мебельные гарнитуры с идеальным соотношением цена-качество, рекомендуем присмотреться к белоцерковской фабрике «Киевский Стандарт». В нашем каталоге Вы найдете такие предметы данного производителя:

  • Гостиные –выполнены в современном стиле и модных расцветках, они привнесут в Ваш дом нотки свежести.
  • Прихожие – практичные, функциональное, и, самое главное, изысканные гарнитуры окутают домашним уютом, как только Вы переступите порог своего дома.
  • Корпусная мебель – комоды, шкафы, тумбочки разместят на своих полках и ящиках все важные мелочи и необходимые предметы обихода.
  • Компьютерный стол от фабрики Киевский Стандарт – особенно достоин внимания, если в Вашей семье есть школьники или студенты.

Мебель под данным брендом изготовлена в соответствии с высокими стандартами, особое внимание производитель уделяет качеству фурнитуры. Поэтому Вы можете быть уверены, что эта продукция прослужит долгое время.

Чтобы оформить заказ в интернет-магазине «Табуретка», выбирайте в каталоге на нашем сайте продукцию, которая Вам понравилась, а затем позвоните нам или воспользуйтесь формой онлайн через корзину сайта.


Статья опубликована 4 года назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber