Отвечаем на один из популярных вопросов: Что такое Pocket Spring?

Что такое Pocket Spring?

Человеческое тело довольно хрупкое. Ежедневно оно подвержено влиянию десятков негативных факторов: физическим нагрузкам, проблемам экологии, погодным условиям, некачественному питанию. Разумеется, организму нужно время на восстановление, отдых, сон, которые должны быть полноценными и комфортными. В этом без труда поможет пружинный блок pocket spring. Благодаря нему можно абсолютно не беспокоиться о здоровье Вашего позвоночника в частности, и опорно-двигательного аппарата в целом.

Хороший матрас купить – здоровье укрепить

Покупка качественного матраса – затея непростая. При выборе изделия следует учитывать вид наполнителя, чехла, модели. Большинство специалистов сегодня рекомендуют пружинные матрасы. А в Украине лидирующие позиции в данной категории занимают конструкции Pocket Spring.

Уже только то, что в его разработке участвовали врачи-ортопеды, говорит в его пользу. Ведь кто как не специалисты данного направления лучше разбираются в том, как обеспечить наиболее комфортные и оптимальные условия для сна.

Матрасы для комфортного сна

Что же отличает пружинные блоки покет спринг? Конечно же, их конструкция. Она состоит из множества независимых пружин высокой эластичности. Каждая из которых размещена в индивидуальные чехлы, изготовленные из высокопрочного сырья. Если говорить об их количестве, то на один квадратный метр приходится в среднем 256 пружин бочковидной формы. Подобный внешний вид не случаен. Он повышает уровень прочности матраса, обеспечивает равномерное распределение нагрузки. Благодаря чему лежать на матрасе комфортно. Он подстроится под любую Вашу позу, что заметно улучшит качество сна.

Купить кровать с матрасом – решение практичных людей

Матрас купить недорого в наши дни несложно. Но чтобы приобретение было действительно экономным, лучше всего покупать матрас в комплекте с кроватью. Подобное решение позволит выбрать идеальный вариант, подходящий Вам на 100%.

А так как кровать и матрас будут служить не один год, к их выбору стоит отнестись серьёзно. Выбирать прочные, качественные модели. А определяясь с пружинным блоком не забыть об уровне его жёсткости. В разном возрасте, при различных заболеваниях жёсткость должна быть разной. Если сами Вы затрудняетесь сделать выбор – обратитесь к специалисту.

Где купить матрас недорого?

В интернет-магазине TABURETKA.UA как раз есть консультанты способные оказать первоклассную помощь при выборе нужного Вам изделия. Помимо этого здесь можно приобрести односпальные и двуспальные кровати с матрасом недорого.

Заказ оформить просто. Оплатить – ещё проще.

Доставка всегда в чётко оговоренные сроки. Сопровождение на всех этапах покупки. Цены – выше всяких похвал.


Статья опубликована 5 лет назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Товары по тематике
Ссылки на страницы с товарами: Недорогие матрасы, Ортопедические матрасы, Пружинные матрасы, Беспружинные матрасы, Детские матрасы, Матрасы, Наматрасники, Односпальные матрасы, Полуторные матрасы, Двуспальные матрасы, Матрасы на диван
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber