Тернистый путь побед

Победителями не рождаются. Порой к первой победе приходится проделать серьёзный и непростой путь. Про сложности и препятствия лучше всего знают спортсмены. Выносливость, выдержка, сила духа и крепость тела помогают им добиваться высот, недосягаемых обычному человеку. Но даже этим тренированным атлетам необходима помощь и поддержка единомышленников. Интернет-магазин мебели TABURETKA.UA с огромным удовольствием выполняет роль стартовой ступеньки для активных целеустремлённых людей, лидеров, настоящих и будущих победителей, оказывает необходимую спонсорство помощь. Лидеры в торговле мебелью ценят и помогают развиваться спортивным талантам, будущему нашей страны

.

Владимир Дорогих и Подольская сотка

Гордостью, примером для подражания, спортивной надеждой является Владимир Дорогих – велогонщик за плечами которого множество интересных соревнований и взятых вершин. Целеустремлённость, лидерские качества, уверенность, напористость и усердие - его постоянные спутники. А ещё смелость и решительность, благодаря которым он как остро заточена стрела летит к цели. И в этот раз бесконечная энергия, и спортивный характер привели Владимира на Подольскую сотку в город Хмельницкий. 29 сентября 2021 года он и его верный велосипед покорили новую вершину, в очередной раз бросили вызов себе и своим возможностям.

И погода не помеха, если к цели быстро ехать

Дождь – извечный враг велогонщиков. В день соревнований это коварное погодное явление всеми правдами и неправдами пыталось остановить Владимира. Но ни сырость, ни болезненные ощущения в мышцах спины не остановили. Скорее наоборот: температура воздуха 8-11 градусов, насквозь промокшее спортивное обмундирование только подзадоривали, давали силы двигаться дальше. Три часа борьбы с соперниками под дождём, множество успешно отраженных атак, непростые участки трассы, разные сложности, а в результате отличные показатели. 3 место в категории «Байк опен» и 2-е место в возрастной категории – реальный повод для гордости, очередное доказательство того, что за победу приходится усердно бороться, невзирая ни на что.

Двигаемся дальше

Подольская сотка была непростым испытанием для Владимира. Но это не повод останавливаться на достигнутом. В планах уже пять соревнований. И это только в ближайшее время. Планка поставлена высоко, просто точно не будет. Но интернет-магазин мебели TABURETKA.UA продолжит поддерживать талантливого спортсмена на пути к успеху. Оградить его от всех преград нам не под силу, но поддержать во время подготовки, помочь со спортивным питанием, взять часть забот на себя мы можем и будем это делать. Желаем успехов, побед, новых достижений. Гордимся своей причастностью к развитию и профессиональному росту одарённого человека, прирождённого лидера и борца.


Статья опубликована 2 года назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber