Black Friday на Taburetka.ua — скидки до 67%!

Скоро наступит этот долгожданный день, когда можно позволить купить мебель, которую давно хочется, но не хватает денег. Для любителей шопинга это настоящий праздник! Самая большая распродажа в году — это Чёрная пятница.

Во всем мире множество людей с огромным нетерпением ждут ее, чтобы купить то, на что стоимость в обычные дни слишком высока. В этом году Black Friday выпадает на 26 ноября. В этот день большинство магазинов в разных уголках мира представят суперскидки на свои товары. В преддверии Рождества и Нового года это чудесный шанс подготовить подарки для близких людей и порадовать себя новиночками с наименьшими затратами денег.

Происхождение Black Friday

Чёрная пятница скидки были впервые объявлены в Америке в 1996 году . По сложившейся с тех времён традиции каждый год ее проводят в ноябре в четвёртую пятницу. Прежде этот день стал популярным среди жителей США, а затем распространился и на европейцев. От них эта феерия шопинга пришла и к нам. Украинцам идея получить больше за меньшие деньги пришлась по душе.

Почему эта пятница Чёрная? Объяснение наименования простое: количество желающих приобрести товары по необыкновенно выгодным ценам возрастает настолько, что на дорогах к разнообразным магазинам возникают большие пробки. А это не слишком приятное времяпровождение. Персоналу приходится работать сверхурочно и в усиленном темпе.

Но в современном мире можно избавить себя от длительной поездки, битвы за понравившийся товар и простаивания в очереди на кассу. Решение простое — приобретать вещи в интернете. Это быстро и удобно.

Комфортные покупки с Taburetka.ua

Коллектив нашего интернет-магазина следует всемирной традиции. Мы с удовольствием дарим клиентам возможность обзавестись новой мебелью и сделать нужный подарок близким. Новая стильная кухня, просторный диван, вместительный шкаф, красивая кровать, тумбы, комоды и прочее — на это все мы объявляем скидки Чёрная пятница! Сделайте жилище ещё уютнее и комфортнее, исполните мечту о новом интерьере и в то же время сэкономьте деньги!

Мы ценим своих клиентов и хотим порадовать их чем-то особенным: Черная пятница 2021 в нашем интернет-магазине объявляется с 20 по 26 ноября.

Чёрная пятница мебель купить на нашем сайте — это шанс получить действительно качественную продукцию по приятным ценам!


Статья опубликована 2 года назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber
Ласкаво просимо! TABURETKA.UA
Ви зайшли на сайт з України,
пропонуємо скористатися
українською версією сайта
Перейти на українську версію Остаться на русской