Вело выходные в Виннице: "UP! Гонка в гору" и "Закрутка по-Винницки. Соточка"

Выходные – самая ожидаемая часть недели. Кто-то ждёт их, чтобы устроиться поудобнее в кровати или на диване, кто-то отправляется на природу, кто-то встречается с друзьями. А для кого-то лучший уикенд – активное времяпровождение в кругу единомышленников. Владимир Дорогих уже давно определился с тем, что наиболее интересный досуг – участие в велосоревнованиях. На этот раз выпало сразу две гонки с разными дистанциями, условиями и, как оказалось, результатами. Неизменен, как всегда, только спонсор – интернет-магазин мебели TABURETKA.UA, который традиционно поддерживает спортсмена-любителя и пропагандирует активный и здоровый образ жизни.

Важен любой опыт

Суббота началась со своеобразного пролога – заезда длиной всего 1 км. Но что это был за километр! Дорога в гору – нелёгкое испытание даже для опытных участников. Для Владимира подобный заезд был впервые. Непросто, очень непросто давался каждый участок трассы. Энтузиазм и силы начали покидать где-то на половине пути. Но спортсмен, хоть и любитель, всегда доводит начатое до логического завершения. Владимир добрался к финишу. Пусть и не с лучшим результатом, но третье место – тоже почётное. Но лучшей наградой стал не пьедестал, а бесценный опыт и знакомство с сильными соперниками. Важно не только побеждать, но и учиться на своих ошибках.

Самая быстрая гонка – главное не сдаваться

Стокилометровый веломарафон на следующий день должен был начаться из центра города. И солнечная погода обещала хорошее настроение и интересное соревнование. Но погода любит приносить сюрпризы: на смену солнцу пришли тучи и дождь. И вся эта прелесть за считанные минуты до старта. Но благодаря хмельницкому опыту, Владимира непогода не испугала. Даже непривычный для него формат группового заезда не стал проблемой.

Непростая гонка стала испытанием для многих. Постоянное напряжение, атаки соперников, сложные участки – задание не для слабаков. Порой казалось, что силы на исходе, но второе дыхание открывало резерв и байк снова стремительно нёсся к финишу. В результате – первое место в категории МТБ и время 02:25:27.

TABURETKA.UA - стабильная поддержка аматорского спорта

Вело выходные прошли на ура благодаря усилиям и стараниям Владимира и поддержки со стороны интернет-магазина мебели TABURETKA.UA, который стабильно оказывает помощь в подготовке к соревнованиям. Забота о молодёжи – важная задача, с которой TABURETKA.UA неплохо справляется. Магазин за активный образ жизни, за насыщенные выходные за пределами четырёх стен квартир и домов. Тем более, что посидеть на мягком диване гораздо приятнее после подобных активностей и физических нагрузок.


Статья опубликована 2 года назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber
Ласкаво просимо! TABURETKA.UA
Ви зайшли на сайт з України,
пропонуємо скористатися
українською версією сайта
Перейти на українську версію Остаться на русской