Doros - мебель для хорошего настроения

Интерьер – это не просто обстановка помещения; это собственное настроение, выраженное через форму, цвета и стиль мебели. Когда речь идет о создании уюта и комфорта дома или офиса, фабрика Doros становится надежным партнером, предлагая высококачественную мебель по умеренным ценам.


Позвольте сегодня рассказать о компании, что почти два десятилетия заботится о меблировке вашего пространства.

Кратко о производителе

Дорос – серийный производитель корпусной мебели. Фабрика основана в 2002 году для поставки качественных изделий широкой аудитории покупателей. В ассортименте представлены: шкафы-купе и распашные варианты, мебель для дома, офиса и коммерции.


Благодаря многолетнему опыту, вся мебель производителя наделена высокой эстетикой и мультифункциональностью. Рационально спланированное производство позволяет предлагать пользователям высокое качество и доступную ценовую политику.

Шкафы Doros

Жемчужиной мебельного ассортимента есть шкафы Дорос – они удачно сочетают функциональность и эстетику. Фабрика предлагает две разновидности шкафов – распашные и купе. Следует отметить, что все модели изготовлены из экологичных материалов высокой прочности и доступны в наиболее актуальных цветовых решениях.


Выбирая шкаф, учитывайте размеры помещения, стилистику фасадов и соответствие вашему гардеробу внутреннему наполнению. Рекомендуем обратить внимание на следующие варианты.


Шкаф-купе "G-Caiser" – благодаря инновационным решениям в дизайне, эта модель подойдет тем, кто ценит много пространства и оригинальный подход. Однотонные фасады представлены в белом и цвете дуб тахо, разделены горизонтальной вставкой. Корпус и двери изготовлены из экологичного ДСП, покрытые ламинированной пленкой для дополнительной защиты.


Шкаф производится в разных размерах и имеет рационально продуманное внутреннее наполнение из полок и штанг для одежды. Шкаф-купе хорошо дополнит гостиную и спальную комнату.


Шкаф для одежды "Гелар" - стильная и практичная модель, выглядит как элемент декора и придает характер помещению. Шкаф имеет распашную конструкцию, создает полный доступ к содержимому. Состоит из отдела с полками для вещей, секцией со штангой для развешивания длинной одежды и ящиками для аксессуаров и белья. Такое внутреннее наполнение способствует порядку и укомплектованности гардероба.


Распашной шкаф "Гелар" можно заказать в совершенно разных габаритах. На выбор покупателя также представлены три цвета фасадов.

Тумбы и комоды: функциональность в каждой детали

Doros понимает, что современный покупатель ценит не только внешний вид, но и практичность. Поэтому тумбы и комоды производителя наделены удобными функциями. Ознакомьтесь с несколькими моделями, захватывающими с первого взгляда.


Тумба под телевизор "Dana" - современная практичная тумба надежно разместит телевизор, скрывая подключенные коммуникации. Интересная комбинация светлого и темного цвета разбавит монохромный интерьер. Тумба устанавливается на пол с помощью пластиковых ножек, что гарантирует надежное расположение техники на поверхности. Имеет несколько полочек. для размещения вещей.


Комод "Hugo" - элегантность и классический дизайн сочетаются в этом комоде с зеркалом. Он станет отличным элементом спальни или прихожей, придавая помещению особый шарм. Практичность модели на высоком уровне - четыре компактных ящика и один большой отдел разместят все необходимое.
Комод есть частью комплекта спальни Hugo.

Стенки в гостиную

Гостиная – ментальный центр дома, и Дорос понимает, как важно создать в этом помещении соответствующую атмосферу. Мебель для гостиной, в частности стенки от производителя, представлены в широкой коллекции, где каждый покупатель найдет свой вариант. Модульные, стенки-горки, светлые и темные, классические и современные – ассортимент без ограничений.


Модульная стенка Dana поражает своей уникальностью и возможностью адаптации. Благодаря секционной конструкции, вы можете комбинировать элементы, подстраивая каждый под собственные нужды. В базовую комплектацию входит: тумба под телевизор, настенная полка, этажерка, шкаф с витриной. Размеры всех модулей могут быть изменены по вашему желанию.

Что делает мебельную фабрику “Doros” особенной?

Покупая мебель "Дорос", отбросьте все сомнения в качестве, экологичности и устойчивости при использовании. Ведь главные преимущества производителя – это:


Широкий ассортимент: компания производит не только шкафы, тумбы и комоды, но и столы, кровати, спальные гарнитуры, вешалки для одежды и другие предметы мебели, что позволяет оборудовать все жилье в едином стиле.


Качество и экологичность: вся мебель "Дорос" производится в соответствии с современными международными стандартами прочности и безопасности. Использованные материалы являются экологически чистыми и сертифицированными.


Опыт в производстве: благодаря многолетнему опыту Doros производит многофункциональную мебель с современной эстетикой и высоким качеством.


Благодаря этим преимуществам, мебельная фабрика "Дорос" становится лучшим выбором для тех, кто ценит не только внешний вид, но и качество и практичность каждой детали.


Купите мебель “Doros” на сайте TABURETKA.UA для хорошего настроения и комфортной жизни!

Статья опубликована 3 месяца назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Товары по тематике
Ссылки на страницы с товарами: Гостиные, Шкафы, Комоды и тумбы
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber
Ласкаво просимо! TABURETKA.UA
Ви зайшли на сайт з України,
пропонуємо скористатися
українською версією сайта
Перейти на українську версію Остаться на русской