Когда Хэллоуин 2024?

Когда на горизонте появляется Хэллоуин, большинство из нас испытывают микс эмоций: от восторга к страху. Чтобы лучше понять этот праздник и его значение, давайте погрузимся в историю.

История Хэллоуина

Праздник Хэллоуин берет свое начало в древних кельтских и гаэльских традициях. Это было время, когда люди праздновали конец лета и начало холодных месяцев. Верили, что 31 октября духи усопших возвращались на Землю. Чтобы избежать встречи с ними, люди одевались в страшные костюмы, зажигали свечи на окнах и готовили особые обрядовые блюда.


Стоит отметить, что Хэллоуин – языческий праздник, но его чтят и в наше время. В США дома украшают жуткими декорациями и делают запасы сладостей. Хэллоуин празднуют в ряде стран: США, Ирландии, Шотландии, Канаде и Англии. Последние годы праздник масштабировался в Австралии, Новой Зеландии и Европе.


В Украине Хэллоуин отмечается частично. Обычно молодежь устраивает костюмированные вечеринки; помещения украшают паутиной и тыквой, а магазины устраивают громкие акции и распродажи.

Страшные скидки от TABURETKA.UA на Хэллоуин 2024

В этом году команда TABURETKA.UA приготовила своим покупателям особые предложения. Но это не только о скидках, ведь мы предлагаем:


Самый большой ассортимент на украинском мебельном рынке: от шкафов-купе до садовой мебели, от диванов до инновационных трансформеров. У нас есть абсолютно все для дома, офиса, сада и даже коммерческих помещений.


Прямые поставки от производителей: сотрудничаем без посредников с ТОПовыми производителями мебели. Именно поэтому у нас умеренные цены и отличное качество каждого товара.


Доступность: TABURETKA.UA - это расширяющаяся сеть магазинов в Киеве, Одессе, Софиевской Борщаговке и Белой Церкви. А также интуитивно понятный сайт и приложение.


Молниеносная доставка: за считанные часы доставим новую мебель к вашему порогу. Поднимем на любой этаж, смонтируем и подарим хорошее настроение.


Мебель в кредит: предлагаем мебель в рассрочку – пользуйтесь сейчас, оплачивайте потом. Работаем для вашего удобства.

Мебель для кухни недорого

В нашем ассортименте товаров есть все для меблировки современной кухни, согласно инновационным тенденциям. В салонах-магазинах и на сайте вы легко найдете, посмотрите и купите:


Кухонные гарнитуры. Кухни готовые и по индивидуальному заказу; угловые и прямые формы для помещений нестандартной планировки; модульные и классические варианты; а также разные стили: от вечной классики до хай-тек. У нас есть все!


Столы. Большие обеденные столы и компактные кухонные варианты; круглые, овальные, прямоугольные и квадратные – любая форма и размер.


Стулья и кресла. Роскошные кресла с мягкими обивками и классические кухонные стулья уже ждут вас.


Кухонные уголки. От раскладных моделей со спальным местом и нишами до обычных кухонных уголков для сидения.

Мебель для спальни недорого

В спальной комнате важно обустроить простор для релакса и ночного отдыха. Поэтому обратите внимание на:


Кровати. Деревянные, металлические, тканевые, двуспальные, односпальные и полуторные – выбирайте свой вариант. Также предлагаем многофункциональные кровати-трансформеры и модели с подъемным механизмом.


Спальные гарнитуры. Комплекты мебели обустроят комнату в одном стиле: кровати, тумбы, комоды, шкафы и другие изделия.


Тумбы и комоды. Вместительные комоды для белья и прикроватные тумбы обеспечат порядок и организацию вещей в спальной комнате.

В итоге

Хэллоуин 2024 – это отличный повод воспользоваться крутыми скидками от TABURETKA.UA и оформить ужасно комфортное жилое пространство. Фантазируйте, комбинируйте и генерируйте оригинальные идеи в дизайне интерьера. Пусть этот Хэллоуин станет временем новых свершений и приятных перемен в вашей жизни!


Статья опубликована 4 месяца назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber
Ласкаво просимо! TABURETKA.UA
Ви зайшли на сайт з України,
пропонуємо скористатися
українською версією сайта
Перейти на українську версію Остаться на русской