Континент: корпусная мебель для каждого дома

Хотите создать уютную атмосферу дома, где каждый уголок полон гармонии, комфорта и тепла? Мебель от украинской фабрики "Континент" вам поможет. Все изделия отличаются изысканным стилем, высокой практичностью и доступными ценами для каждого покупателя.


Фабрика, основанная в живописном городе Белая Церковь в 2003 году, завоевала репутацию лидера благодаря уникальному подходу к производству и потребностям пользователей.


В этой статье рассмотрим, что именно предлагает Континент и на какие позиции точно стоит акцентировать внимание.

Прихожая Континент: первое впечатление – бесценно

Прихожая – это визитная карточка каждого жилья. Она отражает стиль и вкус владельцев, а также служит практичной зоной для хранения вещей. Здесь важно обустроить вешалки для верхней одежды, тумбы для обуви, полочки для аксессуаров и большое зеркало. Компания “Континент” понимает важность этого пространства, поэтому предлагает широкий выбор моделей в различных стилях и функциональных приспособлениях.


Прихожая "Соло-3"
Лаконичная, простая и в то же время изящная прихожая, что подарит коридору дополнительную практичность. Конструкция состоит из распашного шкафа для одежды, удобных вешалок, нескольких тумб для обуви и аксессуаров, полочек и большого зеркала. Все компоненты укомплектованы и отлично дополняют друг друга.
При изготовлении прихожей, производитель использует экологически тестируемые материалы – ламинированное ДСП высокой плотности. Конструкцию можно заказать в 10-ти стильных цветах.


Прихожая "Люкс-купе"
Современная прихожая в комбинированной цветовой гамме прекрасно разместится в большом помещении. Модель оснащена всем необходимым для практического использования входной зоны, а именно: большим шкафом, крючками для верхней одежды, множеством полочек, двумя ящиками и прикроватными тумбами. Большое зеркало с подсветкой порадует эстетов.
Прихожая "Люкс-купе" имеет прямую форму, изготовленная из проверенных материалов, поэтому служит долго и надежно.

Кровать Континент: место сладкого отдыха

Правильно подобранная кровать оказывает непосредственное влияние на качество вашего сна и состояние здоровья в целом. Мебельная фабрика "Континент" предлагает разнообразие кроватей - от ярких детских моделей до изысканных спальных гарнитуров для вашей комнаты. Производитель заботится о взрослых и малышах, создавая комфортные, безопасные, стильные и доступные модели односпальных, двуспальных и подростковых кроватей.


Кровать "Оскар 3"
Односпальная кровать отлично подойдет для подростковой и детской комнаты. Модель спроектирована с высокими бортиками для защиты стен от возможного трения. Кровать оснащена выдвижными ящиками, в которых удобно хранить белье.
Кровать “Оскар 3” - хороший вариант для одного спящего, ведь вместе с рационально выбранным матрасом будет дарить самые сладкие сны каждую ночь.


Спальный гарнитур "Диана"
Обустроить всю комнату сразу поможет укомплектованный спальный гарнитур. Ведь здесь есть все необходимое для спального пространства: большая двуспальная кровать (с ящиками или без), вместительный распашной шкаф, компактный комод, прикроватная тумба, трюмо с большим зеркалом. Хорошей новостью станет возможность выбрать цвета и мебельные элементы, ведь спальный гарнитур – модульный.
Крепкие материалы изготовления и стиль французского прованса позволят наслаждаться новой мебелью на протяжении многих лет.

Тумбы и комоды: комфорт в каждой детали

Тумба и комод – небольшие мебельные элементы, способные завершить любую комнату. От маленьких тумб для книг и гаджетов до больших бельевых комодов и вещей - ассортимент фабрики "Континент" поражает своим разнообразием и вариантами изготовления.


Тумба прикроватная "S-1"
Прикроватная тумба оригинальной формы станет изюминкой спальной комнаты. Удобно разместит книги, гаджеты, часы и позволит хранить необходимые вещи в зоне доступа. На выбор покупателей представлена разнообразная цветовая палитра, что позволит адаптировать тумбу под стиль дома.

Где купить мебель от фабрики Континент?

Ищете надежное место для покупки мебели от производителя "Континент"? Интернет-магазин TABURETKA.UA является официальным партнером фабрики, где представлен широкий выбор, специальные условия и гарантия качества. Акции, скидки, удобная доставка и монтаж – все для вашего удобства.


Инвестируйте в ежедневный комфорт и отдых с мебелью "Континент".

Статья опубликована 4 месяца назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Товары по тематике
Ссылки на страницы с товарами: Прихожие, Кровати, Комоды и тумбы, Спальные гарнитуры
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber
Ласкаво просимо! TABURETKA.UA
Ви зайшли на сайт з України,
пропонуємо скористатися
українською версією сайта
Перейти на українську версію Остаться на русской